Очередной фейл РУ локализации

Да, точно еще один :clown_face:

Лайков: 1

Как теперь жить то?
Походу придеться дропнуть ХС…

Лайков: 1

Это ты вообще к чему щас?

Ну в то,что есть играть невозможно.Я хз пока можно только сидеть и ждать и читать такие вот недотемы непонятно с какой целью вообще созданные

Я хотя бы являюсь человеком и адекватным пользователем, в отличие от некоторых.

“Недотемы” это 90% тем на РУ форуме, к слову.

Одна - Крутим подкрутку тут
Чего только стоит :upside_down_face:

Я разумист, исправьте букву. Может ХС так теребанит из-за не выделенной “И”.

Я это еще кстати на анонсе карты заметил, но не стал писать ничего. Слишком был увлечен смехом с того, что с Ксарил срисовали.

То,что ты ярлыки вешаешь на людей основываясь на двух постах в интернете,как раз таки говарит о чем угодно,только не о твоей адекватности.Пользователь адекватный)

Да,вот только что ты еще одну такую создал

Да кого это фигня вообще волнует,кроме некоторых особо “адекватных пользователей”.Ладно бы там описание в заблуждение вводило или арты какие то вылазили,так нет же блин кто то сидел с лупой разглядывал,чтоб потом с умным видом на форуме воздух сотрясать

Лайков: 1

Локализаторов по идее должна волновать. Недочёт есть по факту? Исправляйте, тему удаляйте.

Чо там играть-то невозможно, что не работает?

На форуме почти нечего не происходит

Сводка

челик на серозных щах :face_with_raised_eyebrow:

влетает
и требует
отменить 90% тем форума …

:yawning_face: :thinking: :rofl:

Опа, вот и еще один :clown_face:

А зачем мне больше, если все твои комментарии как раз показывают тебя, как не шибко приятного “человека”?

Ярлыки вешать действительно не хорошо …

так как что бы действительно точно определить
какой человек
нужно наблюдать отдельно за каждой его реакцией
что то мне подсказывает
что
твое представление не имеет ничего общего с реальностью …

А мне откуда знать
имеет ли оно
что-то общее с реальностью, если все, что я увидел от того пользователя - это токсичность?

да тут я явно промахнулся

пытался найти комент исходя из которого решил написать и не нашел

В достижениях ( классик - разбойник) убить 3 сущест ванишем > 6 существ (каким то драконом - даже карты такой нету ) > 20 тем же невиданным драконом

Да Гугл транслит на русский не много криво перевёл , а чего вы хотели от инди компании хс там всего то 5 человек работают

У всех свои причуды.
На реддите чел жаловался что новая монетка с котиком не мяукает при разыгрывании :slightly_smiling_face:

А она должна? Если да, то фикс приоритет.