Очки “Опыта” - Как их набирать в Игре?

Что же я не так сказал?

Чем больше играете, тем больше получаете. Главное не переусердствовать и не перегореть. По времени в рейтинге играть выгоднее, не важно, в стандартном или в вольном. С другой стороны, за арену и рейтинговые дуэли помимо опыта дают еще и награды за победы. Если хорошо играете в одном из этих режимов, там можно больше заработать, но режимы не бесплатные и сопровождаются некоторым риском.

Лайков: 1

Ведь это повод радоваться … т.к. в старой системе арена никак не поощрялась(кроме финальной награды)?
Осталось только сориентироваться по цифрам(какой режим) сколько дает XP
Уже протестировал Дуэли, к сожалению, они сильно уступают Ладеру по XP.

P.S.
сравнивая со своей статистикой, правильно ли я понял, что 10 XP в минуту за победу и 5 XP за поражение - это форумчане пишут с использованием БП 1-го уровня?

Про 5/10 опыта в минуту в ладдере это мои грубые подсчёты, которые бесконтрольно растиражировались, но я играл с купленным БП. Некоторые говорят, что бесплатно дают 4/8 опыта. Но точно считать тяжело, доподлинно неизвестно, в какой момент игра начинает отсчёт. Между началом поиска и окончанием муллигага может пройти целая минута, которая повлияет на точность подсчётов.

2 лайка

На муллигане опыт не идёт, точка. Проверено) Опыт начинается когда все смуллиганились.
Без пропуска завсегдатая дают опыт 8 опыта в минуту если партия будет выигранная. Фишка в том что опыт начисляют даже если минута неполная 0,002 опыта в секунду получается. Если партия проигранная примерно 6.5 опыта в минуту или 6.4, я не высчитал прям 100% но где то так.

В большинстве случаев просто бред несёшь, даже хз ну влом комментировать это про то что всех уравняли что тд и тп. Причём ты даже сам непонимаешь что ты неправ) Стараюсь короче игнорить твои бесконечные глупости…надеюсь хватит мне терпения)

ничего себе. так это совсем маленький штраф за поражения.

это приятная новость. значит частый поиск оппонента у быстрых колод даже не должен сильно сказаться. и тянуть партии особого смысла нет

ну а что не так? раньше быстрые колоды зарабатывали больше, а медленные меньше, сейчас и те и те поровну. где бред то?

Чисто для фарма есть смысл тянуть партии. Я фармлю в вольном на низком ранге где практически 500% выигрываю у очевидно слабых игроков агродекой(затрагивая минимум умственных способностей). Поэтому тупа сделал ход и тянишь, смотря сериал или брея ноги.
В рейтинге(играя на результат, апая ранги) понятно смысла тянуть время нет играй конвеером.

Лайков: 1

+1
Мои тесты показывают цифры 8 XP за победную минуту, и 6 XP за проигрышную минуту.
Разочарование в том, что Победа перестала играть значение в фарме, а умение “быстро побеждать” - вообще обесценилось.
Новое разочарование - это Лента Наград, которая на старте выглядит красиво и заманчиво, но очень быстро математическая прогрессия делает стоимость 1 gold = 30 XP, и это будет длиться несколько месяцев(до следующего дополнения)
Сравнивая со старой системой, где за 30 побед давали 100 gold, сейчас победы НЕ нужны, а нужно набрать 3000 XP, а это примерно 7 часов игрового времени(чистого gameplay), сюда еще надо добавить время на поиск соперников и ожидание Муллиганов, т.е. уходит полный рабочий день по французскому законодательству … чтоб нафармить 100 gold.

Надеюсь, французы не обидятся … :slight_smile:

2 лайка

Респект чел, солидарен на все 500% с тобой. Вот Медиву над учится вот так разумно высказывать свои мысли)) Где он там ща подгадит придёт)

2 лайка

Уровень аргументации: 9000

2 лайка