Ошибка при запуске матча

Почему не решают проблему с тем, что “при запуске матча произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут”
Проблема уже давняя, играть невозможно, это такое отношение к пользователям игры???
Бесит, что нельзя нормально поиграть!!!

Это не одна и та же проблема, а ошибка которая может иногда возникать из-за самых разных факторов.

Если это происходит на компьютере, то сделайте следующее:

Удалите временные файлы Hearthstone: нажмите Win+R на клавиатуре, введите %LocalAppData% , нажмите ОК и удалите после там папку Hearthstone.

После этого удалите кэш приложения Blizzard, перезагрузитесь. Запустите приложение от лица администратора и сбросьте внутриигровые настройки.

Зайдите в приложение Blizzard и поменяйте там регион и войдите в другой и обратно и так несколько раз.

В крайнем случае, пожалуйста, попробуйте самостоятельно обновить пароль на вашей записи (это должно обновить информацию), переустановите полностью игру на компьютере и и попробуйте авторизоваться через другое устройство.

Лайков: 1

зачем эти танцы с бубном?! Ошибки при запуске игры происходят и на ПК и на телефоне, и не на всех героях! Пора бы уже разработчикам устранить неполадки, а не придумывать какие-то бесполезные действия.

Лайков: 1

Ни чего не изменилось!!
По прежнему невозможно сыграть !

У меня таже самая проблема на мобильном устройстве при запуске матча с колодой чернокнижника с новыми картами, при этом старые колоды играбельны

Это проблема не с новыми колодами а общая, как и сказано выше возникает из-за многих факторов, единственное, что на данный момент может помочь, это скопировать код колоды и заново её пересобрать, если такая ошибка возникла в дуэлях, как у меня… Земля пухом мне, судя по всему…

Лайков: 1

Каждое обновление - одно и то же, невозможно сыграть в обычном режиме (ошибка…попробуйте позже). И не фиксят…

У меня были такие проблемы периодически, сегодня снова возникла. Я проделал все, что порекомендовал Lavasurk и во время запуска игры выскочило окошко, что колода содержит 32 карты. я убрал 2 лишние и все запустилось. В общем один из вариантов, когда играешь на пк и на смарте, колоды косячно синхронизируются. У меня было такое несколько раз. Я на пк менял колоду, заходил потом на смарте и колода была старая (не обновилась). Так что это один из вариантов. По сути баг синхронизации, который возможно связан с изменившейся логистикой данных между пользователями и серверами hs.

Сегодня возникла проблема после предложения заменить обычные карты на золотые, полученные в награду за достижение.
Помогло убрать-добавить новые золотые карты и навести курсором, чтобы пропал эффект “новая карта”.

в дуэлях выдает такую ошибку. а там уже 3 победы. че делатЬ? как там карты то заменить?)))

Один друг порекомендовал игру. Скачал пару дней назад, создал акк батлком, прошел обучение и все перестала пускать в игру, выдает ошибку что на телефоне что на компе “При запуске матча произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут.” Хоть тыщу раз перезапустить толку ноль…

В Службе Поддержки молчат, с качеством подключения все ровно, тема есть но популярностью это все не пользуется

Лучше создать новую тему либо же написать прямо в Службу Поддержки. А пока, могу посоветовать обратить внимание на качество подключения, возможно ошибка в нем.