О багах и фейлах близзов

После патча 17.2 близзы сделали много мелких недочётов, и много что испортили. И нет, здесь не будет проблемы с лег.заданием. А будет пара вопросов:

Близзы, когда вы почините баг со сменой дейлов? Ибо получать дейл в час, а иметь возмость поменять дейл в три, это НЕ ТОП

Близзы, зачем вы попортили катакомбы и вместе с этим сломали нах анимацию у скинов? Ибо когда вы заходите в катакомбы на анимированном скине, например на тиранде, вам заместо неё дают белобрысого Андушку, а после игры анимация на вашей тиранде анимация просто пропадет и помогает только перезаход

И 3-е, Близзы, зачем вы делали пак на нового героя, если за неё вообще нельзя поиграть? Об этом я уже даже писал, но сейчас она вообще не появляется у меня на экране нигде, кроме выбора героев по умолчанию, и всё. Найс выпустили чисто комплект с 20 паками за 1100, и если вы говорите что там был ещё и перс, то почему за него нельзя поиграть?

И да, я прекрасно понимаю, что раньше в плане разнообразия в игре было хуже, и они очень много придумывают и добавляют сейчас, даже баланс поправляют раз в 3-4 недели, что здорово и такого раньше не было вообще, но вопрос почему вместе с многими крутыми плюхами появляются нихера не крутые баги и просчёты мне вообще не понятно

2 лайка

Эм,а кто сказал, что такого бы не было раньше?

Лично я раньше подобных багов замечал всего парочку. А сейчас около 5 за короткое время, эт не нормально

Ненормально – это материться в общественном месте. Да ещё и с нарушением правил грамматики. :smile:

:woozy_face:
С каких пор хeр стал матом?

Ой, походу появился учитель, как я вижу. Ну так вот не тебе решать что мне писать и как, а если хочешь докопаться до одного матного слова (и то написанного сокращенно) или одной неправильно поставленной запятой, то иди это делать в школу, как раз научишь малолеток правильно писать и правильно выражаться, если тебе интересно это делать на форуме по игре где мата не мало

Конечно, не мне – решать модерации.

Именно что мало. И надеюсь, так же будет и впредь.

2 лайка

Большой Игнат следит за тобой

Интересно,когда это так получилось,что мат,это что-то страшное и плохое?

Праальна, прекращай замечать уже.

это, конечно, началось не недавно, по моим прикидкам год-полтора назад, но багов последнее время действительно невероятное количество и это огорчает. они, конечно, фиксят большую часть, но особенно удивительно, когда то что давно починили появляется снова. наверно какие-то изменения в команде или в бизнес-процессах привели к такому. и очень жаль, что никакого отклика жалобы к QA не находят.

12 лайков

В последние годы багов действительно много. Если не ошибаюсь, баги начали появляться в больших количествах после ввода бг. Где-то на этом моменте хс из игры, где все отлажено, превратился в игру, где каждая обнова, начиная с добавления еженедельного бравла и заканчивая новым аддоном, что-нибудь ломает.

они же переезжали на новый движок. судя по всему это повлекло изменение не только в программном обеспечении, но и в команде разработчиков/тестеров.
хоть меня и самого это бесит, однако стоит сказать, что это весьма трудоемкий и сложный процесс.

Они переехали на новый движок уже довольно давно. До выхода БГ - точно. Тогда я не припомню каких-то невероятных багов. Переход был довольно гладким.

вполне может быть, что старый функционал хс они смогли нормально сделать - оттестировать - перенести, а вот с новым возникают проблемы из-за нехватки людей/времени/мозгов? в любом случае это всё догадки и личные рассуждения.

Второй пользователь пишет про новый движок, а где посмотреть отличия от строго и нового движка?

Не новый движок, а просто более новая версия старого движка. Из изменений - убрана поддержка DX9, так что на winxp больше не поиграть.

3 лайка

А разве не буквально около месяца назад это было? Когда база вся обновлялась. Или это что-то другое?

Да, там игровые архивы менялись и код переносился (не всегда полностью, прощай логин по хэшу), на мобилках тоже.

Какие то визуальные баги в основном.