О бедных ачивках замолвите слово

Никогда не понимал людей наяривающих в вов на ачивки, помню таких называли пвашниками (ну типа плеер вс ачивментс) и справедливо ржали от схожести этой аббревиатуры с названием клея.

Лайков: 1

Секрет магов в вольном забанили что ли? :sloth:

Лайков: 1

Вообще, сейчас ещё задумалась…смотря как информацию подавать. Если подумать, но не вдаваться в контекст, то я за это время тоже успела и работу потерять и парня, еще члена семьи вот и докажи потом некоторым, что это не связано…за мной уже там выехали?)

Лайков: 1

Я думал вам Бобби Котик за зеленые ники платит.

Лайков: 1

Три года по кд ходил за Аларом. Так и не выбил.
Привёл друга в вов, и он полутал его на второе кд.
Ирония такая, а я потом 2 года в депрессии был.
А ещё он выбил большую ракету любви на первый праздник:((

Лайков: 1

Игры которые должны приносить счастье, вгоняют в депрессии. Иронично

Дpочево ачивок мб имеет смысл если ачивка действительно редкая/труднодостижимая/за нее дается крутая награда.
В хс нет ничего из этого :woozy_face:

Ждём твои 12 побед за все классы :upside_down_face:

Ну ждите.

Ну судя по рофловбросу выше, ты её уже добиваешь, наверн, так что подождём :sweat_smile:

Так и должно быть. В чём смысл новой системы достижений, если большую часть ачивок сможет получить любой новичок.

:facepalm:

Ты сам себе противоречишь. Попробуй ещё раз перечитать свою писанину.

ты бы сам лучше вдумался в то что читаешь. где тут противоречие? речь как раз о том что те ачивки которые нереально сделать на более высоком рейтинге изи делаются на низком.

Понизь рейтинг. В чём проблема?

Лайков: 1

Ну наверное в том что ачивки которые ничего не стоят не достойны деранкинга ради них :thinking:

Ачивку выполняют не ради награды, а ради выполнения ачивки, как бы нелепо это не звучало.

2 лайка

Слово то какое, брр. Уже только за него хочется тебя пристрелить, сжечь и отпоняшить.

Кстати, там рейтинг в бг обнуляют, так что все жалающие поделать ачивки на дне могут этим заняться, близы постарались.

2 лайка

Я забайтился на этот топик для того, чтобы сказать всем, что вы надоели байтиться на топики “О бедном %ЧТО_УГОДНО_НЕЙМ% замолвите слово”

Не сработает, это надо еще внутренний слить.

бедолага саламандрушка)) я протодракона просто нацепил) летел куда-то а тут он, так и получил) подобная история с верблюдом с ульдума в кате и с порталом на фиол.анзу в дреноре)) а вот сидеть выжидать это ТТ=)

Видимо это сюда:

https://ibb.co/z2BXVgF

(=