О бедных ачивках замолвите слово

А не боишься, что фобоан предъявит авторские права на фразу? :smirk_cat:

Так это моя фраза, впервые была применена относительно приста еще перед выходом Ульдума.

Тогда ему предъявить надо. Мне чёт про варлока запомнилось.

Тот факт что это просто аллюзия на советский фильм надо опустить, ведь так важно кто первый какую-то там тему назвал, да.

Эти ачивки просто откровенное жлобство, в других ККИ за подобные задания идут нормальные награды и соответственно есть стимул их выполнять, к тому же есть возможность просматривать эти достижения у других игроков, а тут просто на отмахнись сделали какую-то бесполезную ерунду.

5 лайков

Ачивки бесполезные? :thinking:
Ничоси, никогда такого не было ни в одной игре с ачивками (тем более от близзард) и вот опять.

3 лайка

Опять эта странная дама с неадекватными и нелогичными постами. Выше уже отписали почему, добавить к вышесказанному нечего.

Не все.

В первую очередь ачивки должны быть выгодыми. Пока за них нет достойных наград - это бесполезный мусор, в чем я с тобой даже соглашусь.

Лайков: 1

Не не не, не надо вот этого вот. Лишнее *очево не нужно.

Хотя возможно ты и прав. Но тогда они вообще не нужны. Могли не тратить время на их добавление.

Где-то грустит одна Саламандрoчка :thinking:

Лайков: 1

Да прикольные ачивки, не нравится не делай. Это как с приключениями бесплатными. Некоторые на них плюются и называют отстоем, а кто-то играет и получает от них удовольствие. А создатель некой школы по хс-у может засунуть свое мнение глубоко-глубоко, оно всё равно всем безразлично. Позавчера из танков пулял. Сегодня серокронов рожал. Хоть какое-то разнообразие.

3 лайка

Которым бы ты и так мог заняться без чужой указки и мб даже в большем объёме :thinking:

Зачем? Так хоть галочку получу и иллюзию прогресса, без этого нет стимула.

3 лайка

Всегда вот этому поражался, зачем искать здесь какое то “разнообразие” когда есть еще миллион игр?

Угу…откопала скрин:

Пошла сделать свежий, а там:

128x128

3 лайка

А стимул пофаниться на весёлой дечке уже не?

Тебе обязательно нужна ачивка, часть из которых подстрекнёт тебя на заведомо лузовой деке траить до получения?

Лайков: 1

Жене будешь про это рассказывать, когда застукает за поиском “разнообразия” на стороне.

Лайков: 1

Я эту систему хакнул 13 лет назад, получив свидетельство о разводе, и с тех пор заниматься такой чушью как оправдания перед кем-то за поиск разнообразия мне не требуется.

Лайков: 1

Каждому своё. У вас свой путь, у меня свой.

Лайков: 1