О себе Vvm и придуманом Герое/Карты

Я Vvm хотел бы быть разработчиком приключений/героев в ХС. Что у меня на примере есть: Герой/карты(правда его нельзя призвать он просто поевляется в матче) .
1 Босс Зверолов(вид Босса Капюшон морда Макаки)-Пасивный эффект призывет Медведя Билли 1/1 каждый ход увеличивает на +1/+1. Сила Героя:Каждый 3 ходу призывает на стол Дракончика Боевой Клич: атакует сущевство на столе и выкидывает карту из вашей колоды.

Карты Босса:
1 ход “Макака Кака” х2 1/2 Боевой клич: призывает 2 “Банан” на сторону противника. 1/1 Душа: Ваши сущевства получают +1/+1.
2 ход “Обезьяна Коктельшица” х2 все Звери в руке копируются и помещаются в Колоду.
3 ход Писто-Бананас х2 3/2 Боевой Клич: призывает 5 “Душевные Обезьяны” 1/1 Сила: Каждый ход наносят 1 единицу урона всем сущевствам улучшаются Зверями на столе.
3 ход “Ящик Живых Бананов” х2 3/3 Сила: Увеличивает +1/+2 от каждого получения урона.
4 ход “Заяц Бесконечности” х2 2/5 Душа: если сила увеличина больше 2 столько копий поподает в Колоду.
4 ход “Богатый Кот” х2 1/4 Боевой клич: делает карты в Колоде и руке золотыми у всех.
2 ход “Арангутанг Бум” х2 2/2 Сила: каждый ход наносит всем 1 урон.
1 ход “Арангутанг Пиу-Пиу” х2 1/2 Сила: наносит 2 урона
5 ход “Пальма Мечты” х2 4/5 Сила: Каждый ход призывает Макаку 1/1.
5 ход “Пещера Арангутангов” х2 4/5 Сила: Каждый ход призывает Горилу 2/3.
6 ход “Танцор Бубина” х2 5/6 Боевой Клич: Призывает 5 случайных Бубина на стол обоим игрокам.
6 ход “Бобо! Горила” х2 10/10 Сила: Атакует героя а на следующем ходу помещается в колоду противника.
7 ход “Клетка” х2 3/6 Сила: Каждый ход Забирает случайное сущевство всех.
7 ход “Банановый Сюрприз” х2 Призывает всех зверей разыграных в этом матче.
8 ход “Золотая Обезьяна” х2 Вы получайте 5 Обезьян 5/5 с Шитом Душа:Призывает 5 Обезьян 5/5 с Шитом.
9 ход “Контробандист” х2 0/10 Сила: наносит 5 урона всем сущевствам и герою противнику.
9 ход “Супер Каротисты” х2 1/9 Тень атакует когда поевляется сущевство и убивает его.
10 ход “Гориллы” х2 10/10 если за 2 хода не умирает призывает ещё 3 “Гориллы”.
10 ход “Вор с Бананом” х2 Крадёт 2 карты игрока из колоды и из руки.
Душа- это Предсмертный хрип.
Сила- это призыв какого либо сущевства.
Клик- Боевой клич.

После того как игрок выигрывает 1 Босса он получает этого героя и карты.

Если вам понравилось я мог бы продолжить. Есть правда опасения на счёт того что меня могут забанить тут а этого мне не хотелось.

Я согласен если что сотрудничать с Близзард.

3 лайка

Ну ты слишком далеко в жир ушёл, челик :sweat_smile:

Мог даже не стараться расписывать этот текст.

О хоспаде)

5 лайков

Это не Жир поверь мне). Есть то чего ещё не увидел народ от меня(Сорян за чсв).

Жду с нетерпением :upside_down_face:

У меня тоже на седьмом ходу случился банановый сюрприз на физкультуре :sweat_smile:
Так оказывается, я в приключении был)

Лайков: 1

Никогда не думал, что увижу коллаб Акса и ПП на этом форуме

Лайков: 1

Та чо там расписывать, у него во втором же абзаце БК у токена нахрена-то

5 лайков

Все мои герои и их карты соревнуются. Точнее герои и соревнуются со своими картами в колоде).

Скорее коллаб Акса и Дангерио

Мб всех троих

Looks like you can get a triple

Здравствуйте! Мы, как скромная инди-компания, всегда нуждаемся в молодых целеустремлëнных ребятах, которые готовы работать на нашу компанию! Наш штат насчитывает свыше 10 дружелюбных, гендеро-правильных и уникальных сотрудников/есс, так что вы отлично впишетесь в наш коллектив! Но, к сожалению, мы пока не можем принять вас на работу из-за отсутствия нужных документов. Будем ждать вас через 4 года, когда вы получите первый паспорт.

С уважением, BLIZZARD ENTERTAINMENT, INC.

9 лайков

Не верьте этому самозванцу! Мы обсуждаем цисгендерных белых мужчин, так что сотрудников у нас нет и не было. SMOrcessa

Президент Утин, разлогиньтесь, пожалуйста.

Лайков: 1

Здравствуйте. Я понимаю что это троллинг). Кстати неплохо написано. Если бы это была правда они бы мне написали на почту а не сюда. Логично ?

Если бы это действительно была правда, они бы тебе вообще не написали. Ты вообще читал текст, который ты выср*л? Это же ужас. И я до сих пор не понимаю, зачем ты настолько сильно постарался ради темы, которую откроют 2,5 человека

5 лайков

Андуин шоле? :thinking:

Если да, то я знаю, где он хранит этот банан

4 лайка

“Мало кто может это делать”.

3 лайка

Здравствуйте.
С величайшим сожалением мы вынуждены отказать столь прекрасному сценаристу, как Вы, в предоставлении вакансии в филиалах нашей компании.
В связи с современными тенденциями в толерантном мире, мы имеем право брать на работу исключительно трансгендерных не белых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, степень интеллектуальной развитости не имеет никаких оснований. Так как в противном случае нас заклеймят сексизмом и расизмом.

С уважением, BLIZZARD ENTERTAINMENT, INC.

7 лайков

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…

Лайков: 1

Как я понимаю в полку шутов прибыло?

Наболело, я так понимаю?

А не нужно было Джайне декольте закрывать и при этом делать Гарроша награндского топлес и мулатом.
И мистер фиолетовый сосок по сей день глаз мозолит :rage:

Верните суккуба варлоку!!! Уберите тентакли!

Свободу белым натуралам!

4 лайка