О себе Vvm и придуманом Герое/Карты

Подтверждаю. ведь, “Стрелочка не поворачивается” (гуглите в ютубе, кто не в курсе.)

Взял за ленту бп портретик ДХ - глаз радуется. Крутость так и прет: броня (наплечник с рогами, который подтверждает боевые заслуги ветерана войны), никакого синего топлес, эпический взгляд изподлобья, роскошные локоны в пучке :stuck_out_tongue_closed_eyes: Для полного счастья не хватает декольте Джайны и Валиры :relaxed:

Он ему не нужен (ведь общепризнаный глиномес жи есть) :joy:

А им как будто кто то запрещает работать грузчиками или сантехниками или в жкх, лазить в скафандре по затопленым канализациям. Есть на ютубе канал Girls Power, там баба работает водителем камаза и показывает как ей “весело” ковырять ломом замерший груз в борту или как класно заглохнуть посреди поля=)
По зарплатам, то же что то не видно, как на одной и той же должности у нас бабам за одну и ту же работу платят меньше. На западе это говорят что есть - у нас не встречал нигде. Как правило, мужик мантулит больше и получает больше.

Чет приорнул с названий :joy:

Забавно, учитывая что ты ссылаешься на их термины и аргументы, а также на ярких представителей.

Я написал сексуализация. Сделать персонажа видеоигры более сексуальным, или надеть кружевное исподнее, чтобы понравиться мужчине - нормально.

Опредмечивание же человека чаще плохо, чем хорошо.

Если брать 7 миллиардов людей - конечно нет. Если брать более мелкие группы - безусловно да. И, так уж получилось, тем группам у которых есть доступ и желание проводить время в видеоиграх не нужно охотится на антилоп или стрелять из АК.
И у нас (имеющих этот доступ) вкусы, как ни странно, схожи.
Внешность - это первое что мы видим в партнёре. До знакомства мы всегда опредмечены, не находишь?

Не представляю как это можно проверить экспериментально. Скорее я поверю в сексуальную неудовлетворенность и неумение в соц. контакты, которые влияют на подобную агрессию.
Но я посмотрю исследования повнимательнее завтра, хоть тема мне и неинтересна. <=

Edit: лол. Эти чудики доказали, что одетая в повседневную одежду женщина меньше возбуждает мужчин. Да я бы это им и так рассказал.

> These differences between correlations indicate that when a woman is dressed in everyday clothing, the role of dehumanization is negligible in whether men report interest in perpetrating sexual aggression against her. By sharp contrast, when women are sexualized, these factors—particularly attributions of human uniqueness—play a strong role in her being seen as a potential victim of sexual aggression.

Ладно, остальное днём. Мне ещё вспоминать критерий Пирсона, корреляции, значимость и проча, а также чекнуть насколько валидны методики и подходящи группы.
<=

Лайков: 1

Вот вы и описали условный механизм сексуальной объективации в компьютерных играх. Я буду ждать вашей оценки моих примеров, но сразу стоит условиться, что даже если я окажусь в чем-то неправ, это не будет автоматическим аргументом к вашему

До завтра!

Жырненький пост с претензией на лавры Кирилла 12 лет неожиданна превратился в обсуждение сисек Джайны в частности и феминизьмо-ЛГБТ в опчем. :man_facepalming:
ЗЫ. А описания карт мне вставили. :joy:

Не, ну погодите. С Джайной вообще не ясно. Потому что у ДХ по прежнему есть

Редкая · Существо · Руины Запределья · В конце вашего хода наносит 6 ед. урона, случайно распределяемого между противниками.

Лунара по прежнему в одних листьях, а у хранительницы секретов поменяли только ракурс.

Мы же это все уже обсуждали уже.

Лайков: 1

У нас рассматривали тему с баном аниме за то, что там есть бордели с мифическими существами, т.е. тут обратная ситуация.

Мифические девАчки могут выпячивать всё шо угодно, а вот Джайночке шиш.

А чо они Гарпию 4/5 понерфили тада, и Суккуба перенесли в зас бесславия, заменив на собаку 4/3

Лайков: 1

Стрелочка повернулась :upside_down_face:

Тихо ты!!!
А то введут опять тентакли как вместо суккубы!!!
А вообще - если жриц ярости начнут перерабатывать - можно смело удалять игру. Ведь они канон. И канон очень много лет.

Ну да)

Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Боевой клич: наносит 1 ед. урона.

Лайков: 1

Ну так мифическая, я эльфиек только в… тематических видео видел

Да какое выпячивание? Там пока эту грудь найдёшь во всяких узорах… Головоломки типа «найдите на картинке бабочку» и то проще бывают.

Ваша анкета рассмотрена, через час вы сможете приступить к работе.

Брух, замени слово синонимом.

Я намеренно хотел подчеркнуть насколько они стандартные. Если бы я хотел поставить синоним, я бы его поставил, а не писал в скобках что это. :upside_down_face: <=

Лайков: 1

Нифига ты глубокий смысл в свои псоты вкладываешь, да ты самый настоящий гений форума)

Мудрая притча:

Однажды один человек спросил старца, почему мужчинам нравятся обнажённые девушки?
Старец достал из кармана две конфеты - одна в обёртке, а вторая без, с налипшими волосами, пылью. Тот спросил человека:
– Какая девушка тебе нравится?
– Обнажённая.
– А конфета?
– Закрытая.
– Стандартные двойные стандарты западной культуры (тавтология)

Мудрая притча:

Однажды один человек спросил старца, почему мужчинам нравятся обнажённые девушки?
Старец достал из кармана две конфеты - одна в обёртке, а вторая без, с налипшими волосами, пылью. Тот спросил человека:
– Какая девушка тебе нравится?
– Обнажённая.
– А конфета?
– Закрытая.
– Одна конфета – три рубля, 3 конфеты – 10 рублей.
Этот старец был евреем.

2 лайка

Плохой он еврей, раз не постарался продать больше конфет