О "справедливости" наград за ранги

Автор хочет играть, получать удовольствие от игры, побеждать в каких-то гонках прогресса и НЕ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ, пусть платят “лошки” типа он весь такой на скилле.

Успокойтесь, автор, платите за игру, ее разработка и поддержка стоит денег, если хотите и дальше играть, закиньте пару тысяч раз в несколько месяцев и всем будет хорошо.

Уважаемая “Пятерочка”, почему я должен платить за пельмени, ведь я быстрее всех могу сожрать пачку пельменей, пусть мне их оплачивают другие, кто съедает всего по 15 штук за раз и даже эти 15 они едят медленнее меня, я же крутой?

4 лайка

Может так оно и есть, пока вы съедаете 15 пельменей, рекордсмены на состязаниях жрут их по 100 штук бесплатно, да еще и бабосы лучшие получают.

Лайков: 1

Если автор будет побеждать на турнирах, этаких аналогах ваших “состязаний”, у него тоже не будет трудностей с “донатом”, как его привыкли тут называть, то есть с платой за пользование определенной услугой, в данном случае возможности играть.

Автор же взял какую-нибудь имбовую деку, типа незанерфленного ДХ, потратил кучу времени (то есть пользовался услугой в разы больше времени, чем среднестатический игрок, который оплачивает игру, а значит и потратил больше ресурсов Близзард), впервые проскочил в легенду и побежал кококо на форуме - “хочу еще и больше”.

Я как-то против, но это лишь моё мнение.

как по мне, награды нормальные. А вот ценовая политика мне не нравиться. Лучше бы в 2 раза цены снизили бы, тогда бы прибыль возросла в несколько раз)) и ДХ понерфили)))

Погоди, может это будущий чемпион, чисто на жадности проскочит в турнир.

2 лайка

Дай ему Бог здоровья!

99% (число утрировано) игроков не апают легенду не потому, что это какое-то безумно тяжёлое испытание, а потому что не хотят. Вот я легу раз взял - и сейчас сижу, собираю то контроль-шама, то контроль-воина сейчас собрал, сижу, играю по 30 минут с пристами (давно мечтал о таких катках, там такой эпик лютый происходит), никуда не тороплюсь. И легу взять могу на нём, если буду играть ещё дольше.

Но зачем? И это только я, другие не бегут в легу по другим, но похожим причинам - им тупа лень, кидают там карточки на ханте и всё. Если все вдруг начнут бежать в легенду, уверяю, там будет 90% игры минимум, ибо это очень просто.

Награды игрокам дают за вхождение в самые-самые верха легенды, эти награды - всякие приглашения на турики и всё прочее, недоступное нам, смертным

3 лайка

Мне, например, вообще пофиг на сам факт существования наград за ранги. Соответственно, на их размер мне пофиг тем более.

Но из этого следует и кое-что иное - если их увеличат в угоду желаниям других игроков, то мне тоже будет пофиг. Так что пусть увеличивают. Пофиг.

Тем не менее маленькие награды или их отсутствие - это мне как раз понятно. Небольшой приятный бонус, не стоящий того, чтобы париться, если его не получил. А вот большие награды (как выше уже написали) - тут есть вопросы.

Опять же, лично мне пофиг на большие награды - пусть были бы. Но я убеждён, что в целом для масс игроков это создало бы больше негатива, чем позитива. Как ни странно.

Существуют фундаментальные правила вознаграждения усилий игрока в любой игре. Почитайте современную теорию (хоть сколь-нибудь серьёзные исследования, их полно в Сети) дизайна компьютерных игр. Всё основано на особенностях человеческой психики. Игрокам нельзя давать слишком много вознаграждения - практика показывает что при таком раскладе игроки быстро теряют интерес к проекту и сваливают. Попросту наигрываются. Это примерно также как врубить артмани и начитерить себе в любой соло-игре бесконечное здоровье и/или бабло. Прикольно, но быстро надоест.

Поэтому сильно увеличивать размер ранговых наград - идея всегда подозрительная. Как ни крути.

6 лайков

В точку!Как боженька по полочкам !

По уровню понта вы реально достойны легенды.:laughing:

Ага… ну это видимо был вопрос времени. Все таки дай человеку удочку и он попросит лодку, дай ему после этого лодку и он попросит весла, и так до бексонечности. Нет, не кажется. Награды сейчас более чем нормальные за ранги - лучше чем были до введения новой системы, при чем существенно лучше для сбора коллекции.

На сайте как-то нестабильно работает. Вот раздел на battlefy.com (стрелкой → листайте).

2 лайка

У них в апреле тоже пусто :man_shrugging: видать апрель реально без турниров

А как ты шаманом 30 минут приста теснишь? или в вольном?

Я сейчас играю контроль-варом, так приста теснить ну неплохо выходит, ибо я с Элизианой играю (а присты чо-то нет). На контрольном шамане сейчас играть крайне тяжело, я пытался. На самом деле, их тоже можно подминать под себя на шаме, но посложнее будет.

До ротации играл на драконошаме с Элизианой, это 20 бонусных карт (благодаря Дрыжу), плюс там Хагата с бесконечными спеллами, очень неплохо игралось. Сейчас крайне недостаёт таких карт шаму, хотя они были чересчур сильными, как минимум Дрыж

Лайков: 1

Ну а разве так сложно? Люди вон в первый день на агродеках залетают, и тогда почему другие не смогли бы за месяц туда заехать, если вдруг внезапно захотели бы?