О таверн пассе замолвите слово

В виду необоснованного негатива в сторону новой системы хотелось бы вставить свои 69 копеек. Раньше я набивала 100 золота в день и мне приходилось выключать хартстоун, потому что игра без наград уже не так мотивировала. Теперь же я уже второй день зарабатываю 6400 опыта, что соответствует примерно 210 золота при грубом пересчёте. По старым правилам мне бы такие богатства даже не снились. Я планирую не только собрать все карты дополнения тёмной луны, но ещё и отложить золото для героических дуэлей, где буду зарабатывать ещё больше дополнительного опыта. Получается, что в сумме я смогу накопить на полтора аддона, а также получу скинов, которые, будь они в магазине, стоили бы мне в 3 раза больше, чем я заплатила за таверн пасс. Так что не удивлюсь, если текущая система опыта будет пересмотрена в сторону уменьшения, потому что собирать по 19 000 золота за аддон это НЕ НОРМАЛЬНО, а помимо этого получать ещё паки и скины БЕСПЛАТНО. Но будем надеяться что текущая система останется такой как есть, и мы все с вами, честные игроки, заедем в новый год на бугатти. А хейтеры пусть уходят, хотя им и уходить не надо, потому что критиковать такую систему может только тот, кто не играет в ХС! Или тот, кто хочет устроить НАМЕРЕННЫЙ саботаж. Разработчикам терпения и побольше идей для игроков, котоыре их любят и ценят :smiling_face_with_three_hearts:

17 лайков

И? А в мобилках ты играешь (гриндишь) тоже часами дабы получить донатные “алмазики”. Это теперь круто или что? А я раньше заходил и делал 60 голды за 5-10 минут и шел по своим делам, т.к нет желания играть.

13 лайков

Байт на холивар, как было с темой про легендарные ранги?

3 лайка

100 в день она фармит. Get some life, lady. Больные люди, игра стала работой кому-то

25 лайков

Какая леди, такая и лайф. Например барышне целый день в киоске сидеть скучно.

Лайков: 1

Почти всё верно, но ТС не учёл то что близзы ограничили максимальный уровень 150м :cry: Может быть они услышат игроков и поднимут хотя бы до 250и, чтобы можно было подкопить золото.

3 лайка

Сразу снизится подростковая преступность на улицах.

13 лайков

А тебя не тошнит от игры?
Я помню как легенду апал в вайлде я где то 2 дня тупо играл без остановки и фармил чисто до лимита(100 голды) , но как взял у меня было такое отвращение от игры , что я неделю не мог заходить. Чисто дейлики делалл. Хз как можно так много играть. Это уже работа какая то , а не увлечение

12 лайков

Я очень рад, что такой топик появился на этом форуме. Всегда знал, что здесь есть здравые люди.

Я с моими друзьями из молодёжного подразделения партии “Единая Россия” уже собрали 175 тысяч подписей на петиции для Близзард, в которой мы просим увеличить макс. уровень до 400.

9 лайков

Я инженер :woman_technologist:

Лайков: 1

:


Тема

:upside_down_face:


Не получается. Заявленные 6400 опыта - это 13 с половиной часов игры (дейлик тоже учтён, даже с поблажкой - считал как 1к опыта).

Тема - вброс. Автора в бан. <=

Edit:Ну ок, ок. Постирония. Я выкупил. Но бан - строго обязательно. <=

10 лайков

А я удивлюсь, ибо таких как ты, значительное меньшинство

7 лайков

Если нет желания играть, зачем вообще заходить в игру и там более держать её на устройстве? Как будто заставляют.

5 лайков

И так было понятно что батл пас ввели что бы мотивировать людей играть и находиться в игре, а не раз в 3 дня заходить на 10 мин подбить дейлы. Лично мне новая система удобнее. Можно играть на фановых колодах, опыт капает в любом случае. Зашла привязка по времени, может хоть чуть меньше будет агро фармщиков) Забавно смотрится профиль и ачивки. Но я никогда и не собирал много голды и не замарачивался с этим. Те кто целенаправленно копят возможно и в минусе. Нет желания страдать этой математикой)
В любом случае батл пас никто уже убирать не будет. Максимум пересмотрят какие то моменты.

6 лайков

Так у них все темы под копирку, без изюма. Переворачивают на 180 и попкорн расчехляют. <=

Это ж легко. Гляди:

На самом деле Ефремов не виноват. Он хороший актёр и человек, и никогда никого не обижал. Тут виновата трагическая случайность: алкоголь, высокая скорость, отсутствие бордюров, плохая экономика (рядовой гражданин никак не может позволить себе дорогую машину, чтобы его ведро не разбилось от всего лишь мерса),но никак не Ефремов. Хештег свобода Ефру. <=

3 лайка

Наоборот. Я целенаправленно не копил и именно я в минусе.

7 лайков

Спалил контору, потом ещё людей в чём-то обвиняет. Как ты можешь вообще так поступать?!

Лайков: 1

Причём вот я на аренке сейчас чаще играю. Всю голду вливаю туда. Вроде в плюсе? Хмм… Раньше я мог поднатужится и 150 за день набить на быстрой деке, чтобы пойти арену катать, а теперь нужно гриндить гораздо больше, если вся голда ушла, а уровень заполнен на пару пунктов. <=

С вводом новой системы играть стало как минимум интереснее, появилась мотивация апать уровни, чем просто гриндить голду, видно какой-то прогресс. А уж то что заработать можно больше чем раньше вообще порадовало. Я купила таверн-пасс, опыт набирается еще быстрее, в общем наконец разрабы привнесли в игру что-то действительно интересное. Есть правда единственный минус - то, что меня буквально заставляют играть в дуэли ради получения опыта :woozy_face:

2 лайка

О, вброс от деланси. Не прошло и полгода

8 лайков