О таверн пассе замолвите слово

Главная проблема какраз не в дейликах или ленте награды - они то +/- таки как старая система. Главаная проблема что за игры дают очень мало опыта. ИМХО если б давали хотя б 600 в час а не 400 при 50% винрейте уже было бы сопоставимо со старой системой, а за 800 / час я бы сам пел каие Близы молодцы.

3 лайка

ну ещё надо пофиксить награды, где между кучками 200 или 300 золота лежит по 1му паку, положить туда сопоставимое количество паков. Ну и на мой вкус сумму опыта можно оставить такой же, но сделать структуру более плавной, чтобы не было по 9000 опыта в конце, пусть от 100 опыта как раз приходит к 4500 капу.

10 лайков

Смотри. Для 50 уровня нужно 196200 опыта. Кап в сутки без учёта кидалова челов на 1500 и бонусов за ачивки и тому подобное, порядка 12000. Самое быстрое можно нафармить чуть больше чем за 16 суток. Когда ждать от тебя скрин со скином за 50 левел?
Ты самый быстрый стрелок на диком западе, на других надежды нет.

Уже 25 без буста (сегодня будет). <=

Легу за 25 дают? С фастом нос к носу идёте.

Ага. Напишу какую. <=

Шустрый. Я пока только 20 нафармил :frowning:

Лайков: 1

Это сколько процентов от 50го если брать по экспе?

меньше 25%

Спасибо. Но если я правильно понимаю по требуемому времени это уже будет значительно меньше 25%?

ну я не знаю закрывал он или нет, но там за 12 побед в дуэлях больше 10к опыта, это одноразовая ачивка. Плюс 6 викликов за 4 дня, то есть дальше медленней будет офк.

Ну я в общем это и имел ввиду… На каждый левел процент экспы закрываемый дейликами будет уменьшаться => больше экспы (следовательно и дольше) придется дофармливать другими методами. Гриндить или ждать следующего дейлика…

А ещё лучше пропуски на арену заменить на 150 голды и вообще паки заменить на голду! Пусть игроки сами решают куда это добро тратить! Я даже посчитал все подобные награды… если все эти паки/пропуски заменить на голду то я сразу стану довольным и улыбчивым! Ни грамма хейта не останется!

2 лайка

Не, мне такое не надо, пусть близзы и дальше заставляют челов идти на арену викликами и билетами. Или ты предлагаешь, чтобы я со штанами и гуддамитами играл :woozy_face:

Лайков: 1

Победа над слабым противником не делает тебе чести! Lok’tar ogar!

Зато вместо очков чести там есть золотые карты, золото и дополнительные паки :yum:

2 лайка

Запускает гусь через 2 месяца арену, а ему на 0-0 дают выбор оппов: штана, фаста и гуддамита. И так до трёх лузов. :rofl:

Да ладно вам, вчера попалась на арене против какого-то кибератлета с голд рубашкой, выиграла, хс все таки такая игра где даже нуб может победить про игрока при везении :smirk:

Надо немного поменять структуру. Сейчас 4200 в 50 уровнях и 15000 в остальных 100. Сдвинуть 2000 из 51-150 в 0-50 уровни. Если не ошибаюсь, то была инфа, что чисто на квестах можно будет заехать в 50+ (63 что ли). Тогда и будут получаться примерно те же 7200 чисто на квестах. А все кто захочет больше, то будет долбить дальше уровни. Ну и БП тут будет в помощь, чтобы побольше уровней взять.
Также с самого начала было ощущение, что паков нового аддона явно недоложили в ленту. 8 штук это прям мало. Думаю 15-20 было бы самое то (но про замену старых паков на новые уже куча народу писало).
Ну и насколько я вижу, сильно новая система резанула по тем, кто подходит к новому аддону без запасов. Теперь надо наращивать жирок к следующему аддону, чтобы было чего проедать, пока проходите ленту.

Лайков: 1

Верховный экзарх Ириель. <=