О таверн пассе замолвите слово

Так есть же.

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=334140167863&_prevCmd=usersSearch&tkn=7133

2 лайка

Если есть возможность не работать и днями играть, то чего бы её упускать? :face_with_monocle:

Клёвое там приветствие - Welcome to Odnoklassniki! Так и хочется ответить: Thank you, yopta!

Лайков: 1

Не инженер а красноглазик скорее. На улице бывай чаще. Мир женщине

Лайков: 1

Система норм,но количество получаемого опыта надо повысить,это без вопросов,те,кто играют пять часов,будут получать по 6 к голды к аддону,это чересчур мало,на реддите я тоже поддержал тех,кто за изменение пропуска
Лично я играю по 2-3 часа,получал 40-60 голды,к некроситету накопил на 120 паков,когда копить начал спустя почти 20 дней после выхода руин беспределья,а всем именно важно открыть паки в начале аддона и потестить новые колоды и картонки,ведь именно начало аддона-самое интересное,что бывает в хсе

4 лайка

Почему никто не верит разработчикам, что будет больше золота :thinking: Вы сначала дождитесь окончания аддона, а потом будем уже считать, у кого сколько вышло. Пока что цифры обнадёживают, я получаю по 35 опыта за игру, что после 50го уровня будет давать мне 1.2 золота за игру на арене, а раньше было примерно по 0 золота за поражение и за победу давали где-то 0 золота. Ну в среднем новая система лучше в 1.2 разделить на 0 раз. :woman_artist:

когда увидел что сообщение от членов тирлиста даже читать не стал,опять какой-то бред в виде “непопулярного мнения” наверное.

Лайков: 1

Так аренеры в плюсе, никто и не спорил. И бгшеры. И даже Дантесы.

Только раньше ты получал за игру в ладдере примерно 1,75 золота при вр 50% (10 делим на 3 победы= 3,(3),делим на 2 (6 игр при вр 50%)),а теперь, 1,2.<=

так всё верно в плюсе должны быть те, кому карты не нужны, а те кому нужны должны чуть потерять, чтобы чуть больше купить :man_shrugging:

Играю с Збт без доната , есть 95% всех карт , Всё добывал на арене . Считаю эту систему ужасной как и все баттл пасы . Cистема привязывает тебя сразу к гринду и донату для увеличения прокачки опыта . Также чтобы получить больше опыта сделали достижения ( текущего аддона ) чтобы ты либо фармил на арене коллекцию либо донатил , Ф2п игрокам вообще все аспекты задушили .

Лайков: 1

Ви случайно таки не из бухгалтерии разработчиков? Так-то да, с их позиции всё очень верно. Ненавязчиво заставим вложить 1к, расскажем как всё выгодно (нет). <=

Лайков: 1

Чёт ерунда какая-то. Мне тут за “саркастические замечания” и за байт к донатам прилетело уже 3 бана, а тут такая “тонкая” ода батлпассу. Хех мда. Короч в очередной раз думаю что тут у мочератора есть проблемы с восприятием явные.

Лайков: 1

Модератор приходит когда не впадлу, и удаляет что захочется. Неясно, чем он руководствуется при этом.

Угадай, за что меня забанили XD

троллинг, сообщение: "Всем плевать на вольный" Модератору: нет, это не троллинг. Из 2к постов вы выбрали этот? Серьёзно?
Лайков: 1
Лайков: 1

Чтобы не получать баны нужно хвалить близзард и говорить что у пторчика очень красивый муж :face_with_monocle: а вы пишете всякие глупости сами виноваты.

10 лайков

Писать сообщения на форуме вообще глупо, когда вместо этого можно фармить голду в вайде на друиде, а за сообщения мне ещё голду не давали :confused:

Лайков: 1

Долго же ждал этот вброс) Может потому что мета сейчас унылое 8овно? Вот и нет желания играть… Я сыграю пару аренок и все.

Лайф хак тебе , игру в окно и сидишь на форуме и фармишь на друиде в валде :slight_smile: можно ещо фильмы смотреть

Лайков: 1

Во, я так же делаю. Поверх хса окошко с кинцом и по кайфу.

2 лайка