О таверн пассе замолвите слово

Чёт ерунда какая-то. Мне тут за “саркастические замечания” и за байт к донатам прилетело уже 3 бана, а тут такая “тонкая” ода батлпассу. Хех мда. Короч в очередной раз думаю что тут у мочератора есть проблемы с восприятием явные.

Лайков: 1

Модератор приходит когда не впадлу, и удаляет что захочется. Неясно, чем он руководствуется при этом.

Угадай, за что меня забанили XD

троллинг, сообщение: "Всем плевать на вольный" Модератору: нет, это не троллинг. Из 2к постов вы выбрали этот? Серьёзно?
Лайков: 1
Лайков: 1

Чтобы не получать баны нужно хвалить близзард и говорить что у пторчика очень красивый муж :face_with_monocle: а вы пишете всякие глупости сами виноваты.

10 лайков

Писать сообщения на форуме вообще глупо, когда вместо этого можно фармить голду в вайде на друиде, а за сообщения мне ещё голду не давали :confused:

Лайков: 1

Долго же ждал этот вброс) Может потому что мета сейчас унылое 8овно? Вот и нет желания играть… Я сыграю пару аренок и все.

Лайф хак тебе , игру в окно и сидишь на форуме и фармишь на друиде в валде :slight_smile: можно ещо фильмы смотреть

Лайков: 1

Во, я так же делаю. Поверх хса окошко с кинцом и по кайфу.

2 лайка

хм,обычно в платный батл пасс запихивают самое вкусное,тут только косметика,даже не видно руку активижена

Лайков: 1

Спасибо, я об этом даже не думал. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Не только косметика, ещё повышенная экспа.
Если б в платную часть пасса в открытую напихали бы наград в виде голды/паков/etc, ор поднялся бы выше гор.

Лайков: 1

В сумме ты накопишь 19200. и на это у тебя уйдет 120 дней по 9 часов в день. Раньше ты мог накопить, внезапно, 19200, но потратив 7.5 часов в день. Сейчас ты называешь плюсом тот факт, что тебе придется играть больше, за ту же голду? Давай тебе на работе урежут зарплату, чтобы пришлось работать больше за те же деньги - ты и это плюсом назовешь? Мотивирует же, ну?

9 лайков

Откуда расчёты про 19000?

100 уровней по 150 голды + 4200 за тропинку. 150 уровень в сумме (максимальный ). В старой системе - средний квест примерно 60 голды в день + 100 в день за 30 побед да за 120 дней. 160*120=19200.

А я никогда не пытался набивать по 10 золота за при победы, т.к. без семи пядей во лбу понятно, что эти крохи (особенно на фоне дейлика) не стоят нашего времени, которое можно провести с куда большим интересом и наслаждением.

5 лайков

Ну так рано или поздно появится, а у тебя коллекция из … и палок.

Бтв если посчитать, что с викликов дают 6к экспы + 7 дейликов по 1к (аналог 60г), то получится 13000 опыта, после 50го 30 опыта это 1 голд, получаем 433 голды в неделю с дейликов, раньше было бы 420 (но не надо было делать виклики). Может там конечно до 50го лвла какой-то минискам и есть при полном отрицании ценности лег и паков, но в целом ужасы новой системы явно не таких масштабов, как огонь пылающий на главной странице реддита.

Дай людям повод поныть и они будут ныть.

Потрясающая по глубине мысль. Оказывается, если есть причина, то из неё может вытекать следствие. Вот это да. Ну люди, эти лемминги, да, чёта ноют постоянно, не нравится им чёта, ну они просто не понимают, поноют и потом стерпится-свыкнется, как говорится, бохата не жили неча и начинать.

Лайков: 1