О таверн пассе замолвите слово

Мне Уже на 17м лвле лень заходить в игру, потому что я трачу Весь день на Один лвл и получаю сотку или мусорный пак (выбор офк делают за меня)…

Побольше идей: как ещё наёжить хомяков и обставить всё так, чтоб они ещё и довольны были.

2 лайка

ну да если полностью приравнять ценность паков последнего допа и двух лег последнего допа к 0 то тогда можно назвать скамом. Если задать им какую-то ценность, то уже не так ужасно. Для меня самым плохим выглядит конкретно виклик на 2500, без него новая система проигрывает очень сильно, но я не хочу играть ладдер, ну и второй минус - раньше чтобы играть бесконечно арену мне бы хватало 200 золота иметь, а теперь буду оставлять минимум 1к. Что касается суммарных наград - я не считаю, что я в минусе, потому что мне подходит большинство альтернативных наград из ленты, кроме прям совсем старых паков.

Да это просто троллинг такой, причем туповатый, на троечку.

Ценность других наград субъективна и для каждого своя. Но большинство игроков предпочло бы видеть 100 золота вместо пака и 150 вместо билета на арену. Да, эти награды можно конвертировать в нужные ресурсы вроде пыли или награды на арене. Но для этого мне придется сыграть арену - я не фанат этого дела. Или распылить карты, хотя я мог бы просто купить новые пакеты, ценность которых выше (был бы шанс получить нужные мне карты, а не крафтить их). Но вот что мы точно потеряли - свободу выбора. И даже если ценность наград примерно такая же или в небольшом плюсе - это все равно не то, что нам обещали.

3 лайка

ну ещё близзы написали что будут ивентовые квесты на опыт, мне кажется окончательно оценить систему можно будет только по завершению одного цикла.

Ну а раньше были ивентовые квесты на золото. И да, само собой, результаты будут точно известны через 4 месяца. Но это не значит, что 4 месяца нужно сидеть и молча принимать что дают. Ведь в ресторане, когда тебе приносят подозрительное блюдо, которое вроде испорченное, а вроде и нет - ты же не ешь его и не ждешь до завтра, чтобы понять траванусь или нет. Ты просишь принести другое сразу.

5 лайков

Не сделала ни одного квеста пока. :face_with_monocle:

я уже писал за 8-3 ран будет получаться примерно 11-12 золота, я играю обычно 80-90 ранов за цикл аддона, ну вот будет что-то типа 900 голды за 4 месяца.

ну да, аренерам стало лучше офк, я об этом тоже писал. Просто цифры смешные, лучше бы ничего не давали, но убрали незолотые рарки из наград за 8 и более побед, больше бы толку было.

Главная проблема какраз не в дейликах или ленте награды - они то +/- таки как старая система. Главаная проблема что за игры дают очень мало опыта. ИМХО если б давали хотя б 600 в час а не 400 при 50% винрейте уже было бы сопоставимо со старой системой, а за 800 / час я бы сам пел каие Близы молодцы.

3 лайка

ну ещё надо пофиксить награды, где между кучками 200 или 300 золота лежит по 1му паку, положить туда сопоставимое количество паков. Ну и на мой вкус сумму опыта можно оставить такой же, но сделать структуру более плавной, чтобы не было по 9000 опыта в конце, пусть от 100 опыта как раз приходит к 4500 капу.

10 лайков

Смотри. Для 50 уровня нужно 196200 опыта. Кап в сутки без учёта кидалова челов на 1500 и бонусов за ачивки и тому подобное, порядка 12000. Самое быстрое можно нафармить чуть больше чем за 16 суток. Когда ждать от тебя скрин со скином за 50 левел?
Ты самый быстрый стрелок на диком западе, на других надежды нет.

Уже 25 без буста (сегодня будет). <=

Легу за 25 дают? С фастом нос к носу идёте.

Ага. Напишу какую. <=

Шустрый. Я пока только 20 нафармил :frowning:

Лайков: 1

Это сколько процентов от 50го если брать по экспе?

меньше 25%

Спасибо. Но если я правильно понимаю по требуемому времени это уже будет значительно меньше 25%?

ну я не знаю закрывал он или нет, но там за 12 побед в дуэлях больше 10к опыта, это одноразовая ачивка. Плюс 6 викликов за 4 дня, то есть дальше медленней будет офк.