Пакет года дракона

Всем салют!

Кто открывал паки из нового предложения? Стоит оно того?

Делитесь результатами :face_with_monocle:

А если за прошлые дополнения карт очень мало (полезных), которые играют? Я преимущество про эпики, леги

Мне кажется лучше распылить ненужные леги и скрафтить те которые нужно. Но конечно если ты хочешь играть всеми классами то покупать стоит. Только всё равно играющих карт мало

Лайков: 1

Пока еще не купил, но возьму. Добить пару эпиков скорее всего смогу. Да и по цене выгодно.

Кто не в теме:

Опять без портретика, ясно-понятно.

Купил бы, если бы был портрет. В целом советую тем, у кого мало карт старых дополнений (Ульдума, Теней) - цена очень выгодня в целом. Ну а так байт на покупку паков, как это мне видится. :sweat_smile:

Лайков: 1

Со всеми согласен, но уже от туда почти не чего не играет так что 50%50% ну и ещё подумай что год и все уйдет вольный а так Паки выгодные . Но пять раз подумай нужны они тебе или нет )

Лайков: 1

Если не брал пак Года Дракона до этого, то будет гарантированная легендарная карта в первых десяти паках этого типа. Мне выпал недостающий пиратский якорь. Плюс эпиков прилично отсыпят где-то от 4х до 9 (при большой удаче больше, но я привел от худшего до среднего), причем с новыми правилами можно недостающие эпики понасобирать.

Хз даже, большинство играбельных лег года дракона у меня есть.
С другой стороны с 15 новых карт гарантированная лега, да и цена неплоха.
Подумаю еще, брать, или нет, но скорее всего нет

Тебе зачем ))) брать этот пак у тебя и так пыли 100к хах

Покажи мне акцию Близзов в ХС, где нет байта (за редким исключением). :sweat_smile:

Я тут посмотрел, чего у меня не хватает, и понял, что нужных мне карт не полутаю, потому что и так всё нужное есть. Единственное, кого хотел бы - это Нозари. Да и того в первую очередь потому, что он дракон. Брать ради пыли не буду. Могу, но надо же знать меру вливаемым в игру деньгам.

Лайков: 1

140к+. Я беру выгодные акции.

45 паков за 1649 руб., цена 1 пака = 36,64 руб.

60 паков в магазине стоят 3.999 руб., это 66,65 руб. за 1 пак.

Лайков: 1

Судя по прошлому году акция с портретиком будет в начале июня, в поддержку турика. Жду ее.))

Согласен выгодно) но тебе кажется на три нового дополнение можно и не тратиться ))пыль вывозит

Из трех дополнений пакета у меня не хватает 26 эпиков и 16 легендарок, понятное дело что я могу их скрафтить, но пакет мне дает дешевую пыль и возможность полутать пару лег и эпики.

Лайков: 1

Сэр, да вы как скрудж макдак))

Лайков: 1

Без гарантированой легендарки пакет не интересен.

2 лайка

Если донатишь в игру — надо делать это максимально выгодно. Kappa

Каждому свое. 45 паков это в среднем 4500 пыли.

ага, конечно) смотрю на цену 1650р за 45 виртуальных пака и вижу - “ошень выгодно”))) ну-ну)

Лайков: 1