Пакет "День К'Тунодарения"

Уведомление на аккаунт придет, и если не выплатишь разницу, то бан.

Так ведь зелёные буковки надо же как-то отрабатывать.

Лайков: 1

Пока у нас есть такие “ценные” участники форума - так и будем страдать.

Тебя не смущает то что новая система - ужасна? не смущает то что дают СТАРЫЕ паки которые нафиг никому не сдались за 20 баксов, при том что люди недовольны вообще.
Близзард игнорирует это дело, игнорируют реддит, форумы.
Зато они постят инфу что “все игроки довольны” в твиттере.

Конечно… проблем нет. вообще.
Подумаешь что ранее можно было в день получить хоть 40 голды.
Теперь же ты эти 40 голды не получаешь вовсе. Потому как надо набрать 3000 опыта. А за 1 задание дают 800-1000.
Путем нехитрых вычислений получаем примерно 50 голды, но они дают ПАКИ в качестве награды, а это значит что по сути это даже не 40 голды, и не 10, это 20 пыли.
По факту 2 дня надо играть ради 40 пыли. Зашибись!

Шкварится не перестают.

Логика супер…

Действительно. нужно больше покупать паки за реал, больше играть… ведь близзы в итоге в плюсе будут. В таком случае они ничего не поменяют и будете все страдать. Но будет поздно.

Но не в данный момент, когда игроки кипишуют.

Впрочем сообщество ХС разделилось, разделилось на адекватных стримеров, то бишь тех кто недоволен жестким донатом и обманом, и тех стримеров которые молчат или хвалят близзов.

Так же и на форуме. Естественно что особо приближенные к близзам будут целовать их во все причинные места, ведь их повысили) но по факту критиковать близзов им нельзя, зеленый сменится на обычный.

Лайков: 1

Вот это рванул чел, похлеще Дашули…

Уверен, что не повёлся на очередного флюгера с барометром на носу? :sweat_smile:

Ну ты нашёл каешн, к какому из цуфов претензии кидать :upside_down_face:

Мне сдались, кста. Т.к. я почти пропустил некроситет и у меня почти не был карт этого допа.

Думаю, многие, кто забайтились на релиз аддона, испытывали такую же проблему.

Лайков: 1

Ты вообще с этой планеты? ты играешь в ХС? у меня 25 уровень уже. Но я не вижу у себя 1000 голды… зато вижу ненужные мне паки. И то я делаю все квесты, играл часто. старался побеждать.
Это блин очевидно что система донная. Как только взглянул то понял это. Почему они не давали паки + голду вместо просто паков? а я отвечу - чтоб было тяжело поднять голду, с каждым уровнем опыта надо больше а задания имеют награду ОБЫЧНУЮ, которая не меняется вообще. То бишь далее будет так что ты за 3 дня еле еле соберешь на 150 голды, в то время как ранее это было легко и просто. И то не факт что соберешь, ведь паки есть вместо голды… да и опыта недостаточно будет.

Ну я тут не всех знаю, ну саламандру помню.
Впрочем я говорю - цуфы боятся за свое место, потому хвалят близзов.

У меня нет многих карт вообще. Я блин распыляю все что кажется лишним дабы играть в то что есть сейчас. Это нормально? я думаю нет. При том что у меня каждый раз по 4500+ голды на дополнение.

2 лайка

Камон, у меня практически 40й. Офк я уже “пресытился”.

Ты не понял? У стримера, как правило, с игровой коллекцией проблем нет и Далеко не все из них от чистого сердца негодуют от новой системы, а вполне вероятно делают это, чтоб их не сгрызла своя же аудитория или же набрать лояльности при жёстких высказываниях.

Кому ты это рассказываешь, мальчик? Я хейтил БП и сливал их деферов тут целыми днями. Думаешь, я в восторге от этой системы?

Кому ты тут Америку открыть-то пытаешься? Мы уже всем форумом перемусолили эту тему только в путь, вот люди и потеряли импульс и пытаются отвлечься хоть на какие-то темы, такова натура.

Если хочешь погнать на цуфов, то гони на Сову и Мавиля, которые больше всего топят в него. Саламандра просто пытается абстрагироваться от этой войны миров.

Так мейби, что-то и в старой было не так?

В общем, и без тебя очевидно, что новая система сейчас мусорная, но в ней не так много нужно изменить, чтоб она стала лучше предыдущей и меня тоже смущает, что разрабы обратили внимание онли на паки, но они не будут отмалчиваться ещё неделю, когда происходит подобное 🏴‍☠ Бунт на фестивале .

Лайков: 1

Не покупайте этот бандл.

Blizzard тестирует сообщество игроков. Они никогда не выпускают бандл в первую неделю после выхода дополнения.

В разгар протеста я могу рассматривать это только как испытание для нас - действительно ли мы злимся или все еще покупаем их дeрьмо.

Если набор будет хорошо продаваться, они станут только смелее.

2 лайка

Предыдущее дополнение, которое будет в мете ещё больше года - далеко не старое.

2 лайка

Надеюсь что изливая всю эту чушь на форуме ты помогаешь своему цвету.цвету лица

Лайков: 1

Правда в августе был аналогичный, с паками руин запределья, но тебе это конечно неважно)

4 лайка

Тогда прошло две недели, не надо лгать.

О да,это ТАК много меняет)

Меняет. Им нужно выпустить его именно сейчас, а зачем - я объяснил.

2 лайка

Верить в теории заговора личное дело каждого)

2 лайка

Это блин очевидно что система донная. Как только взглянул то понял это

При чём тут бп и эта акция?

Я блин распыляю все что кажется лишним дабы играть в то что есть сейчас. Это нормально?

Абсолютно

2 лайка

И по твоему норм. награды? по твоему система шикарна? ты покупал баттлпасс?

То бишь стример такой думает… надо б записать видео на ютуб… и не одно а несколько по поводу данной проблемы… ага.
Хотя его никто не спрашивал, и он не хвалил близзов на эту тему, и ему незачем извинятся и клепать видео, разве что чтобы стать популярнее (что вряд ли) либо он реально недоволен и приводит пруфы.

Ну так к чему тогда те твои слова? раз ты против системы.
Я то тоже против.

Отвлечься = проиграть, а значит будет жрать что дают.
Я лично против такого. На реддите я не молчу, и тут не собираюсь.
Просто есть те кто хочет решать проблемы руками других людей, и потом когда близзы таки переделают систему - будут рады, но это будет не их заслуга а тех кто как раз кипиш поднял и держал до победного.

Но то сообщение от нее в этой теме как раз больше показывает “лизоблюдство” нежели сообщение от совы.
Хотя по факту это не ее вина а просто страх потерять зеленый цвет) я тоже незнаю если бы писал что то против близзов.

Естественно) а именно то что коллекцию собирать можно было посредством покупки за реал (предзаказ)… а теперь еще и не дадут собрать 4500.
Я блин все золотые карты распылил ради того чтоб играть.

Ты в это веришь бро?))
Вспомни историю с диабло иммортал, они молчали тоже. или рефордж… так же молчат) а когда уволили с ХОТСа людей - не возместили им ничего)
Близзы уже не про открытость, они ссутся от общения с народом.
Им плевать на нас всех.

Тот же овер2 анонсили на близзконе, прошел год - новостей нет. диабло 4 = тоже ничего нет) ВОЗМОЖНО будет в феврале, но скорее это будет очередной анонс…

ХС же пипец… не думал что они будут игнорить людей столько времени. Жадность не позволяет признать вину. Они даже блин на картинке вместо “играй бесплатно” поставили “купи паки сейчас”.
Совсем уже поехали…

Не все люди умные… потому они купят и близзы будут жаднее и изобретательнее.

Те кто ХОТЕЛ получить карты того аддона - их получил или скрафтил.
Иначе я б хотел посмотреть в глаза тому “умнику” который ждал бандл ради нужной карты более 4 месяцев и не смог скрафтить, или купить паки за эти 4 месяца.
Вот мне нужен например КТУН, я его получил на другой день после выхода. Нужен Йогг? так же скрафтил. ВСЕ. Задним числом я крафчу карты которые не нужны мне были.

Говорить правду = изливать чушь… Л - логика.

Да потому что! Выкатили баблодойную систему, которая хуже старой в разы.
Игроки негодуют, сообщество рвет и мечет повсюду, а близзы в срочном порядке организовывают мероприятие за 200.000 баксов, на котором ловят хейт, и выкатывают бандл за 20 баксов со старым аддоном… притом это очень срочно было сделано.

Это нормально? я думаю нет.

Ага… заметно.
То бишь не должно быть у игроков золотых карт и хоть по 1 легендарке на каждый класс в каждом или почти каждом дополнении… вольный можно удалять.

Игроки негодуют, сообщество рвет и мечет повсюду, а близзы в срочном порядке организовывают мероприятие за 200.000 баксов, на котором ловят хейт, и выкатывают бандл за 20 баксов со старым аддоном… притом это очень срочно было сделано.

Это нормально? я думаю нет.

Они уже раньше выпускали такие бандлы, причём не раз, этот лишь один из толпы

То бишь не должно быть у игроков золотых карт

Может и нет, они же не обязательны к игре

хоть по 1 легендарке на каждый класс в каждом или почти каждом дополнении

Если на каждый класс в 90% аддонов, то не обязательно тоже. Я вот пылю часто, чтобы собирать дорогущие контрольные деки, и при этом не жалуюсь + каким-то образом умудряюсь по 3-4 леги на разных классах иметь, не считая общих

Лайков: 1

Я же в том же сообщении ответ дал.

Ты понимаешь, что если человек будет бездействовать и не станет клепать видосы (или даже подкаст не запишет), то это его аудиторией скорее всего будет приравнено к сам знаешь чему.

К тому, что ты поздновато пришёл + не в ту тему + начал говорить далеко не те вещи, которые стоило бы говорить, чтоб тебя тут всерьёз воспринимали, а не как дефолтного пригоревшего токсика.

Обсирать систему правильно, но можно это делать как-то более грамотно?

Увы, но хочешь ты этого или нет, но если у человека нет импульса и он выгорел ранее, то дальше он уже никак не сможет нормально продолжать.

Ну так значит, посыл мог быть немного иным, а не таким однобоким?

Они могли и первый раз отмолчаться, что им мешало?)

сюда уже скинули пасхалочку от близзов?

3 лайка

Там же чел сказал, что он все карты крафтил, потому выпали копии