Пакет Masters года Дракона

нет, как раз так не работает. те 19 пакетов двигали пититаймер бумного дня, а 1 пак ульдума двинул пититаймер ульдума. не, конечно там может быть лега, но шанс ее выпадения выше, если ты вскрыл какое-то количество пакетов дополнения без леги.

Итого с 25 паков получил 3 золотые рарки, 3 золотые коммонки, 3 эпика мусорных, 1 мусорную легу Аннигилятрон. Гарантированная лега кстати тоже мусор - пожиратель Каарж, 86 повторных коммонок и 16 рарок . Вобщем полный шлак.

У меня были мысли вначале - новый формат паков, можно и купить, но то, что там в пуле карты например Теней, желание как-то поубавило. карты Теней мне не нужны, да и Ульдум тоже поскольку-постольку

Он не мусор. Смотря в какую деку приста пихать

тож кста получил пожирателя, но тут было 50/50 или якорь или пожиратель. А так могу подтвердить в 9 паке лега, так что похоже пититаймер работает. Итого 2 леги (+1 подарочная) 6 эпиков ну и рарки/комонки не считал. Плюс выпало 3 золотые карты (1 рарка 2 коммонки). В целом открытие хорошее, анимация приятная. К покупке реккомендую.

2 леги:
• Гарантированная лега - Шу’ма (повторная - в пыль);
• Из паков выпала одна - золотой Гору Могучий (уже пылил его причём именно золотого).

А на каком паке выпала (для статистики)?

Интересно, а не будет ли лега в этих паках скидывать пититаймер сразу 3 допов?

Нет, как я понял это отдельный вид паков и их счетчик не относится к допам.

Мне три леги выпало. Первая в 5 паке, а в 15± паке сразу две леги еще и вместе с эпиком)) Золотые леги 2 раза только падали, а вот в 1 паке сразу 2 - это в первый раз.

Интересное предложение, но донатить конечно же не буду. Пускай ценители фиолетового окраса текста донатят, может тогда ещё какой-нибудь прикол добавят.

Лайков: 1

Так хоть какое то разнообразие внесли же с этим текстом, а ты еще и недоволен, донать давай, чего жалуешься.

Мне выпало 2 леги, с 3(Сталладрис) и с 18(Зераку) пака.
Гарантированная-Якорь.
Эпиков 4 или 5.

Ждал одну легу поэтому в целом доволен.

Я смотрю якорь явно подкручен. Многие и я в том числе получили его в подарок.
А что вполне годно. Купи пакет, получи якорь в подарок.

Я то же Якорь получил, но я больше расстроился, что он не золотой был))) Показалось, что лега золотая в подарок идет.

А так бы и не брал этот пакет.

И даже портрета не завезли? Ууууу

Просто паки не интересно в тот раз Лейшеня с рубашкой давали бонусом, а тут всего лишь лега и паки.

И так, поехали)))
• Гарантированная лега - Шу’ма (которую в подарок дали);
• Из паков выпала одна - золотой Гору Могучий (в 7-ом паке упала).

Так же из этих 25 паков упало всего 4 эпика и 1 золотая обычная карта. И это наверное самый худший дроп за весь год. Как-то так)

Только одна легерка ':frowning:

А что за фиолетовый окрас текста? :space_invader: