Пакет Masters года Дракона

В магазине появился новый пакет Masters года Дракона
Можно будет приобрести только до 11 февраля 2020 г.

Он включает в себя случайную легендарную карту дополнения «Натиск драконов» и 25 комплектов года Дракона. Эти комплекты содержат карты дополнений, вышедших в течение прошедшего года: «Возмездие теней», «Спасители Ульдума», «Натиск драконов».
Стоимость комплекта - 1099 рублей. 50% средств от продажи пакета Masters года Дракона будет направлено в призовые фонды турниров Hearthstone Masters Tour в 2020 году.


Так как новый тип пакета - пити таймер 10 паков актуален, я полагаю
Плюс многие купившие говорят о поднятии 3-4 легендарок.
Кто открывал?) Делитесь своими результатами :slight_smile:

Ввели особый тип бустера, в котором совмещены все 3 аддона, лол, уже и до такого додумались…

Это правило легендарки из первых 10 паков действует только для бустеров новых дополнений , а эти 25 бустеров не паки нового дополнения.

Это не так работает. Пититаймер актулен для каждого типа паков (дополнения), а не тип «пакета». Пититаймер продолжит отсчитывать как и считал бы до этого.

Упала лега на 4 паке. И те, кто покупал, тоже говорили, что в первых 10 лега у них была.
3-4 леги — у лакерков. У меня только одна

У меня выпала одна лега с девятого пака. Но всё-таки думаю, что это совпадению.

Небольшое уточнение:

Пакет Masters года Дракона можно будет приобрести только до 11 февраля 2020 г.

да вроде уже опровергли опытным путем данную фразу поддержки

там новый вид бустера) загляни в магазин

добавил

В любом случае с большой вероятностью упадет легендарка из 2 предыдущих аддонов, а не из натиска драконов, что печально.

4 леги выпали, не сказал бы что нужные, но пойдёт)

Нас снова обманут(слово другое) и на MT дадут снова ровно 250к, близзард не будут раскрывать данные о своих доходах

Ой ну да да подкрутили паки, ОПЯТЬ
Мне выпал колосс и валдрис с этих паков
Оправдывайся

Вышел предзаказ
Вышло приключение
Сейчас вышел новый тип паков с новым пити-таймером
(а еще сегодня выходит рефордж)

С одной стороны - вкусно, с другой - доение :\ Но с донатом завязал, так что не буду

Лега при входе - якорь, который, конечно, уже нельзя распылить за полную стоимость. И одна Лега в паках. Кто там по 4 тянет из 25 уж не знаю, пусть билет лотерейный тоже купят после этого :face_with_hand_over_mouth:

Лично мне упала единственная недостающая лега из Натиска. Хотя многих лег нет из Теней и Ульдума.

если отдельный тип пакета, то беру свои слова назад, пититаймер должен работать.

п.с. у меня дроп не очень :unamused: кстати, подарочная лега - якорь, как и у многих.

А что происходит с пититаймером при получении легендарки не при открытии паков дополнения, а как в данном случае, при покупке пакета? Он обнуляется или остается как был?

на каждый тип паков отдельный пититаймер. в данном случае он просто начинается с нуля. лучше, конечно, уточнить у разрабов, если они ответят :smile:

У меня выпала одна лега. Рафаам, а с самого пакета упала последняя недостающая - якорь. Вопрос теперь то ли подгонять пититаймер натиска, потому что уже около 15-20 паков без лег, то ли ждать нерфов, чтобы в случае чего пыль сгетить. Наверно выберу второй вариант.

Нет, это считается призовой легой и не идет в счет пити-таймера.

Что значит “додумались”? Поищи по форуму темы типа “введите паки в которых будут карты из всех диких дополнений”.