Паки за чемпионат

как узнать своего бойца? я не помню кого выбрал

видимо никак, на сайте чемпионата не видно.

Лайков: 1

В брекетах когда ЧМ шел была пометка около вашего выбора. А теперь исчезла. В любом случае в ТП можно будет спросить, они могут проверить это.

Лайков: 1

Ох какая хорошая погодка, птички поют, настроение ок

– Здравствуйте, дорогая поддержка, не подскажите ли любезно на какого бойца я поставил на чемпионате по хартстону, а то запамятовал сильно? (потирает руки)
– Добрый день. Да конечно, вы поставили на игрока с ником Tyler
– FUUUUUUUUUUUUU

Лайков: 1

не знаю, где у вас там хорошая погодка, у нас тут снег по колено выпал-_-, никакой тайлер уже настроения не испортит)
да и не факт, что у поддержки есть инфа по голосованию.

Конечно же факт:

Лайков: 1

все равно не факт. не исключено, что поддержка видит факт отправки паков на аккаунт, но не голос.

Может и так. Отметки тем не менее были точно, вот я даже скринил:

А потом куда-то исчезли и сейчас весь форум будет в таких вопросах. :man_facepalming:

откуда инфа про 6 паков ,всегда же 4 давали

за отборочные 4, за чемпионат мира 6.
в новости про чемпионат говорится, что за каждую победу по паку. ну и в прошлые годы было так же.

Странный вопрос конечно , а паки дадут только на Европу или на все три региона?

За выбор чемпиона раньше на все регионы выдавали.
А вот твич отправлял только на выбранный регион.

Лайков: 1

За твич мне дали на Европу , а я вообще про выбор чемпиона. Хорошо , спасибо :slight_smile:

Бвахаха, шикарный пример!

А где паки то? Уже майские прошли!!

не прошли. 9 мая же…

Так обещали в течении недели после 28…

есть такое, но почему-то который год паки за чемпионат не приходят в срок. надо подождать еще с недельку, переживать не стоит, паки непременно придут

Лайков: 1

Хорошо, Спасибо большое!

Мне хоть и все равно на эти паки, но сам факт бесит. неужели так сложно сделать обещанное в срок? это просто вызывает негатив и раздражение.

5 лайков