⚡ Паки за ЧМ + Twitch Drops

Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт.

https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/22936366/tebe-komplekt-i-tebe-komplekt-vsem-komplekty

Кто помнит в прошлом году 4 максимум пака за ЧМ давали или больше ?

4 максимум было. Не знаю, мейби реально поменяли что-то и в этом году максимум - 6. :roll_eyes:

Астрологи объявили неделю окончания ЧМ. Количество тем “где мои паки?!” увеличено в сотни раз.

3 лайка

В принципе если будет больше паков нам только лучше вот только если эта информация не с офф источников то могут и 4 дать а большее число паков из за не правильного перевода или ошибок на сторонних сайтах.

Ну посмотрим как будет через неделю. Я думаю тут кто-то из комментаторов в теме неправильно понял новость и теперь говорит про 6 паков, а скорее всего макс (как и в прошлом году) 4. Хотя я буду только за, если шесть максимум.

выше ссылка на офф источник. никакой двусмысленности и ограничений на грандфинал я там не увидел

Получить вместо 3 паков 4 явно не помешает.

Я прочёл источник. Вот цитата про паки: Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт. То есть также, как и в прошлом году. Нет, если дадут доп паки я буду только ЗА, не поймите меня неправильно :sweat_smile:

Насколько я помню:

Всем: 1
1/4: 2
1/2: 3
Финал: 4

на зимнем https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/22884139/programma-vyberite-svoego-bojca-vozvrashaetsya-vmeste-s-zimnim-chempionatom-hct

Просто приняв участие в акции, вы гарантированно получите один комплект карт «Растахановы игрища». Всякий раз, когда ваш чемпион будет проходить на следующий этап турнира (четвертьфинал, полуфинал, финал), вы будете получать еще один комплект карт. Если ваш игрок выйдет в финал, вы получите суммарно четыре комплекта карт (включая тот, что дается за участие в голосовании).

на этом https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/22936366/tebe-komplekt-i-tebe-komplekt-vsem-komplekty

Все участники программы получат один комплект карт «Растахановы игрища» в подарок! Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт.

О, всё, Мавил создал тему про паки. Был неправ, каюсь.
:arrow_right: Паки за чемпионат :arrow_left:

Всем кто за Банни - 4 пака. :sunglasses:

А почему в этом чемпионате играли бо5? Насколько я помню в прошлых играли бо7.

Но к сожалению не 6 :cry:.

Даа, печалька :disappointed_relieved:. Ну и то норм, Банни в целом молодцом :smiley:

2 лайка

Классик паки приходили. Бани красава. Хантер вообще красава, последняя катка рили чемпионская

Ни одного классик пака не дали ((
Видимо, потому, что не писал !drops и отпускал непристойности в адрес ведущей с розовыми паклями.
Банни молодец, но зачем он подставился под гиену в последней партии, я так и не понял.
Хантер - тоже кросаучег, победа заслуженна, реально за геймплей, а не за рандом :+1:

Я так даже пак теней не получил. Хотя трансляцию точно больше 4-х часов смотрел. :man_shrugging:

А в какой период смотрел?

Оставлял трансляцию открытой с вечера 27-го. Потом днём смотрел финалы сам.