⚡ Паки за ЧМ + Twitch Drops

Держи в курсе. Та же фигня. Не жалко пак, а просто интересно почему.

Ты смотрел в эти периоды?

Я не настолько туп, чтобы не прочесть перед “забегом” тему. :smiley:

Тут уже был 1 умник который смотрел в 7-8 часов вечера,так что надо было проверить.

Аминь. Олесами худший человек в коммьюнити хартстоуна.

У меня есть подозрение, что твич втихую приравнял статус “Отошёл” к выключению трансляции, ибо каждые 10 минут у меня он менялся.

Не правда. У меня в 1й день он висел все 4 часа в неактивной вкладке и пак выдали.

А за игроков когда будут паки давать? Я на Бани Хопера ставил и так не получил ничего, уже как бы неделя прошла с закрытия чемпионата?

после майских

не жди пунктуальности от близард, маленькая инди компания не может держать слово(((((

Все комплекты будут доставлены в течение недели после окончания мирового чемпионата.

Да уж, пунктуальность не на высоте ((
Только собирался поинтересоваться, пришли ли кому-нибудь паки, - оказывается, не я один такой, недосчитавшийся. :unamused:

Если судить по отсутствию сообщений о получении - не получил пока вообще никто.

ох уж эти близы не отдают честно заработанные паки. Ребята, на форуме об этом писать мало лучше сразу жаловаться в ООН, ЮНЕСКО и т.д. на это безобразие.

и не получит. такие вот дела.

Пару кликов мышкой сделал. Заработался, устал наверное.

вон анонс приключений 9 мая мб и 9 дадут паки

чет мне кажется в среду после тех. обслуживания серверов начислят .

ну на самом деле некоторые действительно прилагали усилия, анализировали лайнапы и группы.
правда сам воспользовался тем, что это проделал коментатор лебедь и по его рекомендации залил паки на хантерейса

а ты как думал, конечно же очень сильно устал, за это отдельную компенсацию с близов надо стянуть.