⚡ Паки за ЧМ + Twitch Drops

С вероятностью 99,9% Blizzard об этом подумали, так что смысла нет в разрезе 1 розыгрыша. Да и шанс там будет мизерный учитывая кол-во зрителей.

Плохо играют или изначально меньше, чем тех же китайцев было?

Нет смысла. Твич сначала сформирует список учеток, которые участвуют в часовом розыгрыше (смотрели хоть один из каналов, имеют привязанную учетку и относятся к стране, в которой проводят розыгрыш), а потом из списка выбирают 1500 счастливчиков

Ну китайцы это отдельный сервер. Их было примерно столько же, сколько европейцев. Среди европейцев представителей СНГ было не так много. И на чемпионат мира, увы, никто не отобрался.

Чезамем? 20 символов

Вроде это относилось к турику уже новой системы. Этот проводится ещё по старой

Не понял - это что, розыгрыш будет только между тайваньскими учётками? :man_facepalming:

Ну почему, не только:) Вот список стран, участвующих в акции: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Румыния, Латвия, Литва, Израиль, США, Аргентина, Австрия, Бельгия, Болгария, Канада, Чили, Хорватия, Чехия, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Китай, Филиппины, Польша, Португалия, Катар, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, ЮАР, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Тунис, Турция, Великобритания и Вьетнам

То есть “раздача слонов” будет проводиться не по серверам, а по отдельным странам? :astonished:

Раздачей занимается твич, ни про какие серверы он ничего не знает. Законодательство разных стран по разному относиться к подобным розыгрышам, поэтому, чтобы ничего не нарушить, они ограничили список стран

А если свезет, пак придет на один регион или на весь акк?
И паки за четыре часа просмотра, такой же вопрос.

Не могу подключиться к твичу, перенаправляет на форму с ошибкой -->h ttps://id.twitch.tv/connections/callback_error адблок отключен

Придет на тот сервер, что указан в настройках Твича.

разлогинься в твиче, почисти куки и попробуй снова.
или можешь воспользоваться другим браузером, в котором нет никаких кук.

Лайков: 1

Была тажа трабла.
Я зашел через другой браузер и все сконектилось с первого раза.

Лайков: 1

Поставил на SNJing. Этот парень уже принес мне пару паков на HCT Winter, надеюсь не подведет!

Проверить выбранного бойца (если вдруг забыли) можно по ссылке, чуть ниже описания ЧМ.

А по ссылке из баннера просмотреть групповые матчи, с кем играет ваш боец

Я по классике, на Жастсояна или как он там правильно зовется.

потому что старладдер это менее престижное соревнование

Поэтому непременно нужно потратить на него своё время, чтобы заработать 0 денег и слиться Пукичу? Впрочем, если его не волнует собственная репутация, то это всё могло так и быть.

зато он на более престижных чемпионатах и турнирах хорошо себя показал