⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Я ещё Сильвану куплю через 50 голды и приду в новое дополнение с гордым нулём. (=

Я скучал мой старый друг, хэндлок.

Приятные ощущения, кстати. Портрет только на канонический надо сменить. :smiling_imp:

Лайков: 1

Так, стоп, Сильвана за голду? Меня приглючило получается? Я когда в магазин зашел, она там 599р стоила.

В самом магазине - 599,нажимаешь на неё - даёт возможность за рубли и за голду. (=

4 лайка

можно за голд, кликнуть на нее нужно)

3 лайка

Добавляйте тему в закладки.

Пасиба, а то я бы так мимо и прошел.

Приятно что старые победы аренные в зачёт кинули, а то я ханту и шаману больше года пытался 1,5 к сделать.

Нутыф, наверное, всех 1к сразу получил. (=

Сильвана, Сильвана, Сильвана…
пять девять девять эр, ну кто же виноват?

А то что сейчас нельзя выполнить задания консидом это баг или фича?

это подготовка к портретам за 2к(если введут) идет? :slightly_smiling_face:

После патча перестало работать. Пока непонятно.

Если ты мне писал, то у меня прист и вар по 900+ остались. Просто маг, пал и хант по 3к побед) Если не мне, живи с этой бесполезной информацией =)

Да Сова написал, что хэнд приятен. А я написал что мне было приятно.)

Ну надо же какие-то цели ставить? А так - да. Думаю таки введут когда-нибудь. (=

у вас игра поломалась. или я просто раньше не замечал. но на полях сражений Серокрон с мамашей-медведицей не работают вместе. Пример: разбивается волк, призываются пауки, бафаются мамашей на +4\4 и потом обнуляются и бафаются пассивкой Серокрона. Это нормально?

Да, тоже 2.
Значит, у всех. Не все так плохо)

Просто визуальный баг, как и с кнопкой «играть». Починят хотфиксом я думаю.

Добавляю в первый пост пункты в FAQ, пишите если есть что добавить.

Лайков: 1

Надеюсь, что багуля, а то играть на абсолютно нелюбимых классах такое западло((

по проблеме с отсутствием базовых карты для классики кроме меня никто не писал? думал проблема массовая