⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Imgur

8 лайков

На арене какая то дичь творится…абилка шамана даёт СПД(не визуально) на следующий ход он меняется на новый тотем…карты разнерфлены не полностью…рокБайтер в пике давали за 2 маны…

Лайков: 1

Так рокбайтер и не разнерфливали

Лайков: 1

Еще бы ввели возможность докупить уровни в “пропуске завсегдатая” за руб, было бы норм (идею запатентовал, если что Blizzard свяжитесь со мной :laughing:).

У меня ( Red#25148 ) и мое друга ( Darkvolss#2358 ) проблема связана с тем что мы не можем добавить друг-друга в друзья и / или не видим себя в списках.

Какое то время назад мы поступили очень импульсивно и удалили друг-друга при этом заблокировав.

Мы уже проверили раз тридцать список заблокированных пользователей он пуст. Перезаходили но мы всё равно отображаемся только в чатах Battle net но не в hearthstone а при попытке добавить всегда пишет “Игрок Darkvolss#2358” уже является вашим другом", хотя не где кроме чата Battle net он не отображается.

Сегодня делал классовую ежедневку:
Снял сопернику 6 хп, он сдался на 5 ходу, мне засчитали квест…

Баг анимации, если манускрипт мудрости отменен секретом о мой йогг, то анимация книги остается на портрете, не то что критично, но немного раздражает

Карты корсета уже используют некоторые игроки. Увидел в видосе getmeowtha только что. Баг вроде не критический (осталось 2 дня до аддона), но это уже совсем маразм.

Скажу больше , если противник консиднет , даже на мулигане , то тебе засчитают )

Лайков: 1

Аналогично – только мой сразу после муллигана консиднул. И квест засчитали, и никакой надписи не высветилось… :astonished:

Лайков: 1

Уже второй день выдает ошибку:
“При запуске матча произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут”
Не могу сыграть в дуэли. Только колоду создал и все. Все остальные режимы играются нормально

За абуз кстате бан выдать могут недельный? Хочется чуть чуть потестить карты.

За засчитывание старых аренных побед - спасибо. Как-то сразу заинтересовался анонсом портретов за 1500 побед если он когда-то будет

Так а чо за абуз, как их использовать?

Я проверял в дружеской потасовке, у меня не срабатывало. И какова вероятность что противник будет сам консидать? Вся соль была в том, что ты консидаешь на 1й секунде и получаешь в зачет свой дейлик.

Походу уже не работает, если копировать колоды с новыми картами, то они отображаются. Не могу начать поиск игры только.
https://imgur.com/a/AOewBPW

Лайков: 1

О блин, прикольно. Надо бы тоже подекбилдить по-хитрому :face_with_hand_over_mouth:

Ваш вопрос поддерживаю, вы нашли на него ответ? Мне, не хватает всего 2 золотых мурлоков, чтобы получить золотого мрачноглаза!