⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Надо было старую систему ладдера в классике поставить, и ещё защиту от повторок в классик паках убрать, для полного погружения :+1: И дейлики по 40 голды вернуть

патч 20.21 который добавить в игру дополнение закаленые степями, корсет и вернет золотые карты на акаунт

Номер патча не факт что такой будет, но новый аддон 30 марта.

Лайков: 1

это понятно что 30 марта но twileck спрашивает новый аддон утром или вечером будет
еще вопрос от меня в сколько часов 30 марта выйдет аддон?

Само дополнение уже добавили, по сути в теории итак все уже готово, может перед запуском еще какой выпустят с фиксами. Там скорее просто внутренний таймер…запуск самого дополнения думаю как обычно, вечером. Там только не забывайте, что перевод часов на носу :wink:

Лайков: 1

Около 20-21 вечера по МСК.

Лайков: 1

Да . 2 звёзды . :lying_face:

Как себя квест рога чувствует себя в вайлде теперь? У кого он не распылен?

на 4 ход леталы делает

Потестил немного фичу с 15 хп и засчитыванием дейлика «сыграйте 3 матча за класс Х» после патча 20.0.

:white_check_mark: Имеем игроков А и Б, у каждого квест.

  1. А добивает Б до 15 хп , А сдается: квест А не засчитан, Б высвечивается надпись ниже, но квест засчитывается.

  1. А добивает Б до 15 хп, Б сдается: квест засчитывается А и Б.
3 лайка

нужна помощь, подсвечивается игра как убрать?

Пока видимо никак, у всех багуля…

Лайков: 1

понял спс, но спрашивал в одного челика у него не светится(

В ленете заданий не могу получить награды как исправить?

так и ты говори что не светится :slightly_smiling_face:

ну ладно подсвечивается =)

Почему откатили выполнение дейликов снова до снятия до 15 хп вместо консида на старте?
И в описании патча про это не вижу.
Слабо верится в то, что засчитывание дейлика на консиде было багом

3 лайка

Наверно потому ,что средний онлайн сильно упал .

та же фигня. зато предложено распылить две лишних леги и четыре эпика. искал искал, нашел три лишних леги которые нельзя попылить (добавили второго мрачноглаза и две леги у дх). нажал на распыл. получил пыль. что попылил остается загадкой. дополнительный мрачноглаз и т.д. осталются на месте и отказаться от этого подарочка нельзя…

Я думаю, они не просто так патч с аддоном заранее выкатили. Скорее всего вместе с запуском аддона будет хотфикс.

2 лайка