⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Они серьёзно зажали 1 ссаный пак тем, кто уже прошёл? Мда. Ну и жадность.

5 лайков

Го на редит ребята, грядет новая великая битва Во имя Иллидана! За ЛЕГИОН!

у меня также, пока никак)

Так новые “предложения” в игровом магазине завезли уже на мобилки, ты вот купи вначале что нибудь, а потом и остальную обнову получишь :grin:

Удачный золотой пак дали
https://i.imgur.com/l4mfbbz.png

Лайков: 1

Рекорд по количеству багов побит,“дело сделано” :joy:

Лайков: 1

Упомяни, что Изера тоже пылится за фулл, видимо, карты Сна уже порезали

Поздарвляю.
У меня висп, пыледемон, немота, ворген и злая курица.
Надо было заскринить. :slight_smile:

Мне выпал Алакир :call_me_hand:

4 лайка

Накидали кучу золотых карт ни одной я не нашел даже в списке золотых, я просто не хочу делать скрины потому что уже настолько пофиг дадут мне эти карты или не дадут, потом дали классик золотой пак и за прохождение руины запределья, но был только один пак классик золотой, светится кнопка игра. Просто забейте…

2 лайка

даже с фильтром ничего нет, странно
Надеюсь они не исчезли :woozy_face:

Лайков: 1

Дайте денек - куплю.

Лайков: 1

С телефона у меня к оружию за 5, попался против чела, у него за 4, тупа кайфовая обнова :+1:

4 лайка

Много раз говорили не играть с телефона до обновы. По этому я и ною.

Нифига себе, подкрутка уже совсем не пытается быть скрытой, прямо в матче крутят

6 лайков

Я распылил изеру за фул прайс надеюсь потом не скажут что раньше времени распылил и отберут пыль

Кстати какая награда за 10 000 побед во за всех героев, есть скрин тех мегалегендарок? и почему за этот квест дают офигенные призы а за другие квесты ничего не дают?

Сундук не в тему совсем в меню игры, отображается криво после смены режима, в целом ранг показывает не правильно сейчас , дектрекер сломался как всегда, короче обнова удалась)

Артасу добавили фразы в начало матча против Джайны, Утера и Иллидана.

3 лайка

Это раздали карты корсета, а его до ротации не будет.