⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

там так то все озвучки добавили на все портреты с бп и книг (и о чуду все Джайны с бп разные озвучки, вот уже не ожидал)

У меня после обновы, Deck Tracker не показывает оставшиеся карты, а только все что есть в колоде.

Гайс, а я правильно понял, что солнышка в стандартном формате теперь нет? У нас теперь только 4 режима, а на нужном написано “доступны все карты”. Я сомневаюсь, что там запрограмировано, чтобы людей со стандартными деками кидали к другим со стандартными же, а вольников к вольникам. МОЖЕТ БЫТЬ, но мне лениво тестировать. Есть инфа?

Такой вопрос, судя по всему получение золотых карт с корки привязано к кол-ву побед на классе. Что будет с теми картами которые сейчас скрафчены в золоте? Например у меня есть две копии золотых лучей из глаз на дх. Что с ними после выхода корки станет? Я получу возмещение с карт или просто их потеряю?

Солнышко все еще есть.

3 лайка

Если распылить карту со стандарта, карта с классики пропадет?

там помимо очков дают уже на 5ти тысячах комплект легендарных карт так то вот интересно какие будут на 10 000

Пошла Обнова на Андроиде.

Только что в Вайлде у противника патчес вылетел из колоды после розыгрыша обычного существа без трайба.
Плюс в коллекцию багов обновления :slight_smile:

Патчес слишком сильно хотел тебе сказать, чтобы ты уходил из вайлда и шел играть в ванилу.

Лайков: 1

Срочные новости, почаны.

14 лайков

присоединяюсь. после получения 8000+ побед (8/9 этап), включил фильтр, но так и не увидел тех карт, что “дали”

Лайков: 1

Нет базовых карт в классик режиме, почему так?

В достижениях где нужно собрать определенное количество карт для монеток:

В Запределье и Некроситете засчитаны только оригинальные карты
В Ярмарке засчитаны все дубли… :sweat:

Оказывается у меня серия из 9 побед в ладдере :laughing:

самый багованый патч, то портрет оппонента на пол экрана, то монета зависла, даже сдаться нельзя.

Кор не завезли ещё :wink: Потерпи недельку. Кстати очень приятно 2 момента- что весь кор сет золотой :heart_eyes: :heart_eyes: (и даже 6 героев тож в золоте будут :wink:) И что с озвучкой портретов книг разобрались :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Предлагает распылить лишние легендарки эпики. Из них - дали снова Мрачноглаза и попугаев за сбор мурлоков и пиратов. Это не баг? Или это копия в основной набор, например, если распылить не пропадут через год?

Лайков: 1

Весь корсет золотой, только у кого 5000 побед есть и по 500 побед на каждом классе…

У мну 7500 побед и 6 героев 500 + :wink: :innocent: У ДЫХА чутка не хватает , всего то 470 побед до золота)

Какой-то баг с рангами. Показывается не наивысший, а из стандартного режима. В вольном же показывается легендарный сундук, но если на него нажать, то рамочка награды будет на уровне стандартного сундука.