⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Дали портреты Джайны и Гулдана за тысячу, хотя на них было по 900 побед где-то. Теперь стоит ровно 1000. Я не жалуюсь. Этот баг можно не чинить)

Лайков: 1

У меня 4344 (3557 на Маге), так что общих голдовых из корсета пока не видать :expressionless:

Добавили победы с Арен и Дуэлей для голдовых портретов, но то что ровно 1000 это странно )

Лайков: 1

Ровно 1000 побед класса (кроме тех редких исключений когда реально ровно 1000) это баг, у меня вылечилось перезаходом.

Лайков: 1

Если посмотреть неполученные портреты в Коллекции, можно сделать вывод, что будет в продаже пакет “Северный Волк Тралл”. Портрет с аналогичным названием и, возможно, либо паки шамана либо нового аддона :slight_smile: Больше Траллов богу Траллов?

Ну так Книга героев ещё будет

Лайков: 1

А, ну да. Хотя думал что сейчас пока переключатся на наемников. Ну ладно.

Кстати, сюжет Книги Героев наемников уже частично понятен из описания легендарок и портретов. Например, Куртрус предал Иллидана, чтобы отомстить натрезиму, Предал предателя! :grinning:

Зирелла, судя по репликам при просмотре портрета, пытается собрать осколки Наару, чтобы вернуть дочь. И прочее.

Лайков: 1

Докладываю о баге:
В мирроре классики лук Ханта бафается при срабатывании секрета противника.

9 лайков

:rofl: :rofl: :rofl: какая же грязь творится

Тоже обнаружил баг, почему-то древни умирают в конце хода, надеюсь, пофиксят

А шо на карте написано? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Карта Беспринципная налетчица поломалась - теперь она выкладывает все неповторяющиеся секреты из руки, вместо одного случайного.

Разработчики об этом новость даже писали и обещали всех озвучить (проблемы собрать актеров из-за ковида).

Вроде где-то кричали про компенсацию за Изеру, но я так понимаю ее просто над пылить и смысла делать золотую не было?:thinking:

Скорее всего засчитали не дубли, а все двуклассовые карты засчитали два раза, по разу для каждого класса :slight_smile:
Скорее всего это баг: Забыли что с мини-сетом добавили двуклассовые карты:)

Солнышко убрали? Выполнение квеста сыграть три матча на каком-то из трёх классов тоже не выполняется (делал в вольном)

А что за прикол с шкурками БП? Полноценного героя не будет? И Рексар тоже в виде шкурки, а не как Ангильда?

Фуфуфу такими быть.

Реально захотел задонатить на БП, но теперь - нет.

Солнышко не убрали, консидать на мулигане для дейлика уже не получится. Только опускать хп до 15 как было до ввода бп.

А вы это уже проверили после патча?

Держу в курсе, что патч 20.0 на мобильных девайсах уже вышел.