⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Карты классического режима – те же карты базы/классики, которые ты кладёшь в деку стандарта/вайлда. Однако, для классического режима они специально меняются на те, какими были в 2014

Т.е. если ты распылишь Талноса из обычных режимов, то не сможешь положить его и в классик-деки. Или если ты распылишь Рагнароса из вайлда, то и в классике его у тебя не будет

С учетом количества багов - поздравлению тут явно неуместны

8 лайков

Нашел интересную фичу, ИЗЕРА дамажится спеллом “Пробуждение изеры”. Самая интересная механика классики, которую я видел
https ://imgur.com/T0QPy9Z

Так а что нуриш не разнерфили? =(

Ясно, спасибо, а то с этим как то непонятно было )

Не, я на недельку из багстоуна свалю, походу. Разве что дейлики погоняю. Чет совсем глаз сегодня выпал из-за кучи каких-то нигде не отмеченых золотых карт, дополнительного легендарного мурлока за непонятную ачивку, предложения распылить две какие-то “лишние” легендарки, вечноподсвеченной кнопки “игра”, появления в ачивках книги героев за шоумана без самой кампании и прочего, и прочего, и прочего…

бррр… С другой стороны даже хорошо - может как раз к новому ХС году самые хотя бы основные баги пофиксят.

Как пелось в одной старой позабытой песне "Подождём мою маму?
Подождем. Твою мать. "

В легенде Стандарта не меняется ранг после победы/поражения :disappointed:

А! Из приятного - монетка с котиком за некроситет. Теперь она моя любимая, по крайней мере пока рандомную наконец-то уже не сделают.

Вчера ночью играл, ранг обновлялся после игры
В окне чата стабильно весит Бронза10 и не хочет менятся

Что за ерунда, зашёл - накинули по 200 побед на рогу, на мага, пала и лока дали портреты за 1к, хотя там в среднем по соточке добить оставалось, да и на других классах после 1к не играл особо, а там тоже накинули.

Хотя прикинул, видимо какие-то старые аренные игры засчитали в статистику, судя по количеству побед. Забавная фигня, остался теперь только 1к на вара и дх.

2 лайка

Да, так и есть.

круто) за 3 года никого с 1к нет

Мне с выхода 1кшных потретов сразу дали приста, а в Школомансе я добил лока до тыщи, еее бой

Лайков: 1

Всё относительно, эти портретики были по сути единственной мотивацией играть в ладдер, да и вообще играть в ХС не в стиле “зашёл и сделал дейлик”. Вся надежда теперь на какую-то интересную мету, ачивки и прочие мотивационные штуки.

Портреты за 1к днище по большому счету. Не могу воспринимать портреты без анимации появления,абилки ещё и со стандартной озвучкой

Лайков: 1

А кому сколько ЗБ накидали для Классик формата?

Не играл 3 месяца. Зашел, а в батлпасе перестала работать “Лента Наград”, просто ничего не кликается. Как исправить ?

Пока видимо никак. Вы не первый об этом сообщаете. Ждать хотфиксов.

ЗБ Х2, и как теперь жить!!! :slightly_smiling_face:

Некорректно отображается сундук и значок, который в коллекции обозначал, что есть дубликаты:

Edit: зато поправили ошибку с руинами, где первая глава горела зелёным. (=

2 лайка