Первые месяцы в Hearthstone: Почему всё так легко?

К чему все эти рен тв расследования? Кому не… все равно, фейк это или реальность? Обсуждается концепция с выданными вводными, а персоналия побоку вообще же.

Во-первых, он, возможно, не на варе сидел 100% времени, а хотя бы иногда на изгой ДХ. Который тир-1 колода, если уметь им играть. Один раз научился и играл.
Во-вторых, я хоть не могу похвастаться такой быстротой и делал в прошлом году за несколько месяцев то, что он делал за недели, но тоже ничего сложного на рангах новичка не видел (я просто не помню, что там вообще было, а уж если б было что-то сложное, я б запомнил), а до платины доходил вообще на какой-то самодеятельности, не имеющей к метовым колодам того времени ни малейшего отношения.
В-третьих, аналогично быстрые истории вхождения я слышал от френдов, причем один из них, кажется, обломал зубы о киберкотлет и потерял часть интереса к игре, в последнее время редко его вижу и обычно на пятом алмазе (там сидит какое-то количество сильных, но ленивых игроков), а второй в игре постоянно светится в первой тысяче.
То есть это плюс-минус история многих. А ведь, чисто потенциально, человек может быть игроком сильнее и талантливее всех перечисленных и скоро выйти на уровень немногих постояльцев топ-100. В смысле нельзя исключать и такого варианта, мало ли. А не то чтоб это было гарантировано, может тоже после нескольких поражений от левикохоппоров забить.

Лайков: 1

можно зайти в профиль и отследить все форумные сообщения этого аккаунта. Очень похоже что это и правда новичок.
PS поздравляю ТСа с легой. Теперь главное чтобы игра не отбила интерес, ибо игра на глине быстро надоедает. Понимаю, что коллекция скудная, ну нужно собирать) Есть к чему стремиться.

Лайков: 1

Совсем же не трудно старичку создать новый акк и уже на нем троллить. Видели такое сотни раз.

Ради этого ещё 1ый раз на нем легенду брать какое-то уж слишком времязатраное хобби

Никому кроме самого ТСа ничего не известно о его целях. Я лишь про то, что наивно судить об опытности игрока по сообщениям на форуме.

Лайков: 1