Переподключение. Намертво зависает и невозможно ничего сделать

Просто запостить скрин, написать что к чему, указать название карты\боса\события чего угодно, любая информация которая может быть полезна.

Другие проверят за вас, главное описать свою проблему конкретнее.
В оп посте есть описание, я посмотрел, к хсу оно не относилось. При этом как оказалось баг имеет место быть на конкретном босса.
На этом форуме часто пишут о багах которые не баги, а механики, часто пишут о переподключении но это либо провайдер либо оборудование игрока.
Если пост составлен корректно и у него нет мусора никто не будет ничего лишнего писать, только то что “да баг есть я проверил\столкнулся с ним”.

Я не пишу что багов не бывает просто призываю не писать токсичный мусор, как видите он мешает разобраться.

Лайков: 1

человек который создал эту тему столкнулся с этим багом не зная его природу - игра эта , или инет , или провайдер или винда или ещё что-либо , написал-спросил про решение проблемы я с ней также столкнулся но решил не задумываясь о чем-то ещё , 13 часов назад когда была создана тема - было всего 2 человека с таким багом - а это далеко даже не 1% комьюнити . Но когда тема стала набирать обороты стало понятно что у всех одно и тоже.

Лайков: 1

Когда написали на каком это боссе. Но причем тут джайна например, или вам кажется что по оп посту понятно что случилось и человек не истерит?

Описание проблемы вполне понятно , у меня было также я нашёл выход - дал ответ , с чем это связано понятие не имел , истерит он или не истерит и кто о чём пишет мне всё равно , я решил вопрос - помог мне достаточно . Углубляться в причину из-за 2 человек не видел смысла , ибо банально мог быть сбой провайдера повлекший данный глюк , но теперь стало ясно что это баг игры.

Ребята, всем спасибо, кто поддержал меня. Если честно я не помнил на каком боссе всё это зависло, поэтому и не мог дать более подробную информацию. Я выбираю разные карты для выполнения квестов и не обращаю внимания на какие. Посмотрел на лог ошибки - написал что там было. Не понял связи между Microsoft XBox и Blizzard - спросил. Сегодня (ух ты!) смог зайти в игру. Списал это на то, что 1-ого числа на начальном экране в первую очередь показали достижения за ноябрь, а не то, что “вы успешно подключились к прошлой игре”.

Да, я токсичен. Потому что достало. Мой друг не может войти в игру с ПК уже месяц. Только с телефона. Его проблема описана как на англоязычном, так и на русскоязычном форумах в десятках постов. Что сделали близззы за этот месяц? Пока ничего. Бардак? Бардак!

Что касается того, что я играл уже в “вылизанные версии”, спешу огорчить. Я начинал с “The Lost Vikings”, “Orcs & Humans” и бета-версии “Diablo I” (где было всего два уровня и неубиваемый Бутчер). С тех пор немножко разбираюсь в качестве игр.

Раньше Близззы хоть медленно, но всё же исправляли свои косяки. А теперь также медленно и… И не исправляют.

Вот сложно было догадаться, что в наёмниках игроки накопят килотонны лишних монет? Да ну, нет! Давайте запускать, хрен бы с ним!

Верните сиськи!

Лайков: 1

Такая же проблема. Дошел до босса (вроде 2-2), вылетело, зайти никак. Пробовал параллельно с телефона, не помогает
upd - повисело минут 40, потом выкинуло и ок