Перерасход за 1 ману у шамана,нерф ей точно ей не нужен?!Близзард вы гении!

1 у шамана нерфить почему то не хотят до сих пор?а то мне кажется она какая то имба лютая,которая еще и в ЛИЦО МОЖЕТ зарядить на 8-9 в конце и освободить ману всегда…баланс ,локи так не задолбали как эти спд шаманчики.может вообще у шамы перегрузку убрать?оставить портал за 3 маны с призывом,молнию без штрафвов,зачем эти перегрузки, шаман же может за 1 ману всю перегрузку снять еще и в табло зарядить на 8-9 урона за 1 ману, самая баланс карта

кроме пала еще у кого нибудь есть шансы его победить?у него и аое есть с перегрузкой которая у него всегадл есть весь стол сильный может чистануть…просто ппц

Так играй за него, какие проблемы. Ногебай.

Чекни хсреплей и увидишь, что шаман не имба.

И хватит мусорные темы создавать.

5 лайков

перестану создавать. если понерфят или удалят лучше Перерасход у шамана, которая за 1 ману может в лицо лупасить,если нельзя будет в лицо её кидать. тогда я буду доволен, спасибо за ап моей темы!и я не доверяю ХС реплею, там все друг у друга копируют колоды, это не интересно

Неинтересно играть на деке из случайных карт, а копировать интереснее

Фейсхант успевает его переехать, причем достаточно легко.)

ой незнаю,я играл как то, он мой стол чистанул на 2,причем если у него еще стоит перегрузка на столе с монеткой,то весь стол на 4 урона отьезжает,может на фейс ханте мне не выставляться против него?у нег оперегрузки все ранво не будет,он же единичку бахнет.в лицо мне вжарит или в существо и вуаля,мана снова на месте

Ну это если ханту совсем не зашло.)

Овердрафт сейчас делает имбовым искроцвет, который уходит с ротацией. Также с ротацией уходит феникс. Проблема решится сама собой через полтора месяца.

Попробуй сам поиграть на бёрн шамане. Колода сильная, но непростая, оттого и интересная.

Так а чего ты тут тогда пишешь? Тут разрабов нету, русским они не владеют. Пиши им в твиттер, не загаживай форум ерундой.

Очередной бложик с детскими коментами и спамом создал, ясно.

5 лайков

была бы проблема ток в перерасходе.у него же есть с существа спелл на заморозку,еще миллион через спелы набьет руку своими заморозками,которые очень круто,морозят и карту дают,и все за 1 ману.я честно хз у кого кроме пала есть шанс…да и у пала должен зайти баров с метлой,чтобы элема быстро убить ледяного

Интересная у вас система оценки собственного свободного времени, пацаны - вы отвечаете на каждое сообщение каждой темы каждого тролля)

Лайков: 1

Это плохо?или странно?или хорошо?не понимаю тебя, Эдвин

Видимо люди надеются таким способом изменить мир к лучшему)

2 лайка

Удачи им и успехов во всех их начинаниях)

Лайков: 1

Так и сквозит сарказм и пессимизм пожившего и умудренного человека! )

4 лайка

Картонки с перезагрузкой у шаманы сильные за свою ману, причем перегрузки нету из за перерасхода и в лицо удара)

Тыж нашёл время, чтоб вот это написать. А я нашёл, чтоб написать вот это. Прям вагон времени ушёл. А что делать? Развлекаемся.

2 лайка

Не, если нравится, валяй, я не осуждаю.

Лайков: 1

Перерасхода всего два на деку. Раскопки не учитываем.

В одном слове две ошибки…ну что же ты так?Был о тебе лучшего мнения.
Подтяни русский язык,не всё же в игры пялиться.