Петиция за неприкосновенность к Билетикусу

up по приколу, два клоуна темы по удалению до сих пор держат актуальными :smiley:

2 лайка

Та за шо некр :skull: мантить? :ghost:

Да нерфанут сто пудов до 7 маны, в вайлде сильна через чур

Я удивляюсь как некоторые одаренные утверждают что агрота контрит Билетикуса. Лол. Я взял легенду в вайлде колодой нацеленной на очень жесткое унижение агроты (18+), единственное что добавил билетикуса против контроль. Ну удачи вам разбивать лица (правда свои, но вам не привыкать).

Лайков: 1

Выпал билет с паков за сезон, ez 1600, жду нерфа

Почему? У лока ресурсов в Лейте ноль

Из сотен уже наигранных каток рено-лок с билетиком мне попадался всего 3 раза. Первый - когда я играл пристом 5-8 и в итоге я выйграл, тк противник смог его разыграть только после разы-дк. Второй раз был с моим отк мехктун локом и он его выставил когда у меня оставалась 1 карта в деке (кобольт 2-1). И третий раз, когда я играл на какой-то темпо колоде. Вот здесь я проиграл.

Суть в том, что билетик слабый и ему по-хорошему нужен ап.

3 лайка

Нужен новый виклик без возможности его сменить. Двадцать раз разыграть билетикуса не под порчей в рейтинговых матчах. И чтоб выдавался вместе с выиграть 7 рейтинговых матчей.

Если четвёртым слотом будет залетать без прочих поправок на него, то го :upside_down_face:

Да оставьте в покое бедного билет лока,лучше нерфаните соул дх и противного ил гинота) и яд у рогов

Лайков: 1

Имажин ныть на клоун друля на котором вр выше 50 не поднимется в этой мете (хвала богам агроты) и просить не нерфить кансерную помойку билета :slight_smile: