Петиция за прикрытие сосков и похудание гипертрофированных мужиков!

Де-юро, но фактически я самоидентифицирую себя, как девачку!

Никто не смеет отобрать право на половое самоопределение!

Ты там че сидел с Гул’Даном курил ?

Ты, цисгендерный белый угнетатель, не осведомлён о прогрессивных западных ценностях и ещё смеешь тут так пренебрежительно относиться к новейшим правам!

Лайков: 1

Мы ж говорили о фиолетово)))
А тут афро-награндец
Но бесит капец как

Лайков: 1

Мок’Ра! :triumph: :triumph: :triumph:

От мысли о нем?:nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:

10 лайков

Ага да спасибо Варкрафт Reforged доказал их красоту

Тебя бесят накаченные мужики или то что только их это не коснулось ?

Ой ой ой, цисгендерные ****баки только и могут цепляться к аутсайдерам!

А вот вспомните шедевр всех времён и народов - The Last of :male_sign:Ass​:male_sign: 2, который собрал целую кучу наград, в отличие от ваших непрогрессивных Думов и прочего шлака!!!

Ну да ну да думаю TES 5 вы тоже оценили

Тодд уже принял нашу культуру и скоро в игре будет больше гендерного разнообразия, так что мб даже будет конкурировать с TLoU 2 в какой-то степени :face_with_monocle:

Хочу создать ящерку-альгендера!

А вот *** вам а не разнообразие
Даешь мужиков дрыщей и девушек моделей !

А я ящерку аль денте хочу. KEKW

Уррррр! Ну всё, жди повестОчки в басманный суд и бана в Баттлнете за свою дискриминацию, угнетатель!

А если он откажется, то достанем тебя через ЕСПЧ!

я и есть судья и я говорю больше девушек как в Киберпанк 2077 !

Так, у нас нетолерантный форум?! Где бан этого нарушителя порядка и ценностного равновесия?!

Модерация прогнила???

Я и есть модерация !

На толерантном форуме в модерацию не могут взять цисгендерного угнетателя, ты врьёШ!

Флажок летит а феменизм кричит !

Данная проблема зародилась в тот далекий-далекий-далекий момент, когда появилось разделение на “голую мужскую грудь” и “голую женскую грудь”. Вспомните, сколько раз вы на улице видели мужика с голой грудью, а сколько - женщину с голой грудью. Интересно, а когда вообще в обществе появилось такое разделение?