Петиция за прикрытие сосков и похудание гипертрофированных мужиков!

Здравствуйте, сообщество.

В свете последних толерастических событий и наличие в игре рейтинга 6+ и частичному прогибу компании под фем движение - я имею право всецело требовать полноценной цензуры!
Я считаю, что гипертрофированные Иллидан, Гаррош, Мулфурион, которые блистают своими неприкрытыми сосками с экранов для детей - не есть адекватным.

Объясняю почему:

Логика фем-движения и поощрение их имеет своей целью то, что женщину нужно воспринимать и любить такой какая она есть. Согласен. Вот только, почему-то, женщина естественная в фем-движении это женщина действительно стремная, с усами, которая не смотрит за собой вообще.

Тогда почему это маленьких девочек (рейтинг 6+ у игры так-то) нужно приучать к тому, что гипермаскулинизированые полуголые мужики, да ещё и с не белой кожей (заметьте, Утер, Артас, Магни, Кадгар, Медиа - все одеты и вполне пристойного телосложения) - это в порядке вещей?

Близзард, толерастических стрелочки работают только в одну сторону?

Даёшь среднестатистических дрыщей в игру!!!

27 лайков

Тебе ведь фиолетово ? Ты просто хочешь кучу телок.
Хотя одно могу сказать точно.
Ниже 12-16+ эту игру делать было ошибкой.

Ну я впринципе тоже

2 лайка

Я против! Сексуализация прекрасного пола ограничивает права девачек (меня)! Чёртовы сексисты, чтоб вас!

Ты парень и мы это знаем
Хотя… фу нет

Да вот как против себя вижу Малфуриона или Иллидана до 1к побед - очень фиолетово. Аж буэ как фиолетово

А Гаррош тебя не смущает ? У него такой брутальный тор… голос я хотел сказать голос.

Де-юро, но фактически я самоидентифицирую себя, как девачку!

Никто не смеет отобрать право на половое самоопределение!

Ты там че сидел с Гул’Даном курил ?

Ты, цисгендерный белый угнетатель, не осведомлён о прогрессивных западных ценностях и ещё смеешь тут так пренебрежительно относиться к новейшим правам!

Лайков: 1

Мы ж говорили о фиолетово)))
А тут афро-награндец
Но бесит капец как

Лайков: 1

Мок’Ра! :triumph: :triumph: :triumph:

От мысли о нем?:nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:

10 лайков

Ага да спасибо Варкрафт Reforged доказал их красоту

Тебя бесят накаченные мужики или то что только их это не коснулось ?

Ой ой ой, цисгендерные ****баки только и могут цепляться к аутсайдерам!

А вот вспомните шедевр всех времён и народов - The Last of :male_sign:Ass​:male_sign: 2, который собрал целую кучу наград, в отличие от ваших непрогрессивных Думов и прочего шлака!!!

Ну да ну да думаю TES 5 вы тоже оценили

Тодд уже принял нашу культуру и скоро в игре будет больше гендерного разнообразия, так что мб даже будет конкурировать с TLoU 2 в какой-то степени :face_with_monocle:

Хочу создать ящерку-альгендера!

А вот *** вам а не разнообразие
Даешь мужиков дрыщей и девушек моделей !

А я ящерку аль денте хочу. KEKW

Уррррр! Ну всё, жди повестОчки в басманный суд и бана в Баттлнете за свою дискриминацию, угнетатель!

А если он откажется, то достанем тебя через ЕСПЧ!