Петиция за прикрытие сосков и похудание гипертрофированных мужиков!

я и есть судья и я говорю больше девушек как в Киберпанк 2077 !

Так, у нас нетолерантный форум?! Где бан этого нарушителя порядка и ценностного равновесия?!

Модерация прогнила???

Я и есть модерация !

На толерантном форуме в модерацию не могут взять цисгендерного угнетателя, ты врьёШ!

Флажок летит а феменизм кричит !

Данная проблема зародилась в тот далекий-далекий-далекий момент, когда появилось разделение на “голую мужскую грудь” и “голую женскую грудь”. Вспомните, сколько раз вы на улице видели мужика с голой грудью, а сколько - женщину с голой грудью. Интересно, а когда вообще в обществе появилось такое разделение?

Меня бесит то, что нету справедливости.
Если рисуют топлес перекачаного мужика - абсолютно такая же поза должна быть и у женского персонажа. И колличество одежды

Мои права ущемлены, так что я потребую в суде с тебя огромную компенсацию, ******бак!

Умер от фантазий мой взор застилает тьма я ухожу к героям Азерота но я не о чем не сожалею

Это не является справедливостью! Женщины - более уязвимая группа, а ты её хочешь сексуализировать и ущемить, угнетатель!

Вычту это из той что вы должны мне за ущемление прав мужчин

У белых мужчин традиционной ориентации их нет, потому что вы - угнетатели и только портите ориентир человечества!

Нельзя требовать права тем, кто плевал на чужие!

Да? Как раз новый Питер Пен и Алиса в стране чудес это все показали. Белые зло. И блаблабла. Если белые не Джоли.
Потому что Джоли приютила десять негритят (и это не расизм, я врач, врачи учат латынь, на латыни negra - черный (цвет), а если они розовые, белые, фиолетовые - докажите пожалуйста)

Простой пример.
Жарким летнем днем в автобус заходит мужик с голой грудью (сам такое видел). Какая максимум будет реакция у остальных? “Ниче се, какой баран”, “борзота”, “вот же клоун”, “совсем уже допился”.
Другая ситуация.
Жарким летним днем в автобус заходит женщина с голой грудью (такого не видел). Мне стоит расписывать реакцию окружающих и говорить о том, что она не идет ни в какое сравнение с описанным выше?

Это так теперь не работает. Ты что, не в курсе ситуации в футболе, где за аналогичный косяк челику всё же дали дисквал?

Не думайте, что сможете ущемлять бедных афроамериканцев, прикрываясь своей профессией!

+1000$ к компенсации

Почему же? Ты описал реакцию мужиков на конкурента. Женщины могут “возмущаться” для приличия, но по факту любоваться и фантазировать. И это факт. И это естественно. Благодаря этому - человечество как вид ещё существует.

Если зайдет так женщина - будут орать о срамоте и ТД - женщины, а мужчины будут любоваться.

2 лайка

Вот увидишь, что стрелочка не поворачивается!

+10000$ к компенсации

Лайков: 1

Викторианская эпоха , она же Викторианская мораль

Лайков: 1