Петиция за сокрытие своего ранга от самого себя

Такая функция давно есть - называется “солнышко”.
Никаких рангов там нет и скрывать собственно и нечего.

2 лайка

Во время игры это бесполезно, т. к. ранг показывается в меню, и игрок знает, на каком ранге находится. А в принципе скрывать - это удар по основам концепции ранговых игр. И как верно сказано выше,

Лайков: 1

Предлагаю сразу скрывать кнопку “Игра”: никаких нервов, никаких потрясений.

4 лайка

Хорошее предложение, НО дают меньше опыта и нет подарков в конце сезона. Если в солнышке будет такая же награда, как и в ранкеде то с удовольствием перейду туда.

Тогда вопрос - почему скрывают ранг противников, если игрок не в легенде? По моему мнению, как раз чтобы не травмировать игроков определенными фактами, связанными с ладдерным ММРом. Ты играешь в алмазе и пытаешься пройти в легу, а тебе один за другим челов из леги кидает.

Со скрытием своего ранга то же самое. Просто играешь ладдер и даже не замечаешь как берешь ранги - все довольны, меньше срывов и тильтов у игроков.

У меня тоже. Раньше же не скрывали. Мне самому непонятно. Мне никак не мешало.

Есть возможности узнать ранг текущего противника и можно узнать что подбор сейчас позволяет сводить бронзу с алмазом.
Некоторые чувствительные личности действительно могут слегка “подгореть” от этого.
Предлегендные игры с дном легенды это обычная ситуация еще в старых версиях ладдера.

Лайков: 1

Ну я и говорю, чтобы не травмировать некоторых игроков. Раз тебя не задевают некоторые особенности нашей любимой мобильной игры, то тебе повезло - у тебя крепкая психика. Но такая, увы, не у всех.

Релиз был весной 2014 г. на ПК.

Лайков: 1

Вообще не вижу проблем добавить в настройки пару дополнительных опций из разряда: “Показывать/не показывать мой ранг и ранг соперника” или “Отключить показ эмоций”.
Даже для маленькой инди компании это не должно быть большой проблемой, но поскольку в игре мы имеем вот это https://imgur.com/gUK6XVj
то какие еще могут быть вопросы?

3 лайка

А именно, отображение ранга римским цифрами. Руки бы оторвал тому, кто это сделал.

Лайков: 1

А вообще, ранг противника теперь не имеет смысла от слова совсем. Все же начинают с бронзы каждый месяц. Кто-то 1го числа, кто-то 21го. Ну и зачем его показывать. Если и отображать, то тогда сразу с количеством бонусных звёзд, хоть какой-то смысл появится. Или вообще только стартовое количество бонусных звёзд противника, без ранга. Ведь какая разница на серебре он играет или в алмазе, если у него 9 звёзд, то сразу понятно, где он сезон прошлый закончил.

2 лайка

Нуу
Это поможет скорее всего минимально
Тот кто играет неплохо поймет быстро и тот кто играет не один день.
Но впринципе без разницы только как говорилось ранее Близзы не обращают на это внимания.

В солнышке есть свой ммр, но он скрыт

Ага, играть спокойно будешь… Да, да… А от поражений, вдруг, беситься перестанешь… Да… Понимая, что в рейтинге ты всё равно не продвинулся вперёд. Ох, как приятно будет проигрывать, не зная, на каком ты рейтинге, да… Чушь полнейшая. Если не хочется нервы тратить, то достаточно просто не переживать о рейтинге так, как если бы ты его не видел, или он не был бы важен для тебя. Хочешь играть в удовольствие - играй. Никто не мешает. Идея бредовая.

Предлагаю пойти дальше, и скрывать от игрока результат партии. Непосредственно перед леталом затемнение экрана, конфети и надпись “ты особенный”.

15 лайков

Предлагаю пойти ещё дальше и скрывать ХС из файловой системы ОС.

Лайков: 1

Следующим шагом будет бесплатный психиатр прилагаемый к игре. А что? Столько людей сошло с ума по рангам, близзы и не предполагали что создали такого монстра)

Тогда разумнее добавить опцию “скип рангов до легенды”. Скипнул игры - сохранил нервы.

Не дезинформируй. Такая опция уже есть :face_with_monocle:

И как ей воспользоваться?