Петиция за 2500

Крч
Мне сильно не нравится, скажем так, обязательный виклик на 5 побед в ладдере. Проблема в том, что он единственный дает за выполнение больше всего опыта и из-за этого реролить его не хочется. Но и в ладдер играть не хочется. Почему бы не дробануть виклик за 5 побед арены/дуэлей/потасовки на 3 отдельных дейлика в альтернативу ладдерному и отсыпать за них 2500, а не 1750? Ну, ок, потасовку еще можно оставить на уровне 1750, но ладдер у нас сильно сложнее по победам чем арена, что за него 2500 дают? Исходя из каких данных именно ладдерным победам записали 2500 в награду?

Крч мне неудобно, я ною.

2 лайка

Мы поняли. Но почему тут?! :face_with_raised_eyebrow:

У меня данный дейлик является единственной причиной поиграть в ладдер.)
В понедельнег всегда игры на рейтинг,в связи с дейликом,ну и так 4 раза в месяц.)Куда подымусь - туда подымусь.
Раньше добивал до 5 алмаз хотя бы,а сейчас вообще лениво и не интересно.

Лайков: 1

Ну вот аналогичная история. Есть прекрасный тотем шаман, который позволяет сделать пять подряд и забыть. Но вот уже почти четверг, я захожу каждый день, смотрю на этот дейлик и желания конкретно в ладдер ради него вообще никакого. Я созреваю к субботе/воскресенью потому что ну 2500 же. Если бы было можно перекинуть на более интересный режим и получать 2500, я бы давно так сделал.

4 лайка

Это скорее всего говорит о том, что тебе просто надоел хс

2 лайка

Что мешает делать победы на любой рено-колоде в Вольном?!
Я делаю дейлики на них, попутно выполняется виклик на победы, к четвергу-пятнице успеваю как раз.

Да потому что им нужно, что бы ты и остальные играли в ладдер, покупали предзаказы, что бы играть в ладдер и проводили по 12ч в день, что бы фармить ладдер. В арене он захотел дейлик делать, ишь :rage:

2 лайка

На арену тоже есть виклики, на 5 побед, которые там делаются быстрее чем на БГ. Разве что в дулях проще, ибо быстрее.

А так да, гонят немного трафика в ладдер, 5 побед за 7 дней - не так уж и много.

Всегда можно заменить виклик за 2500 на более лёгкий за 1750. Потеряешь всего 750 опыта, зато играть будешь в удовольствие.

Ну хз, если играть на ладдере чисто это 5 игр в неделю, то продвигаешься не так далеко и противники идут не особо сильные. 750 всё же много, можно сесть на быструю колоду и сделать эти 5 побед в течении получаса. Плюсом не обязательно делать в один день, а можно совмещать с дейликами на класс.

Тут каждый сам для себя решает, если это достойная награда за старания, то делать виклик, если тяжело - менять.
ТСу просто нужно определить для себя, что ему дороже, время в игре или достижения в игре. А плакать об эпиках на почту каждый может.

Мне золото дороже, я на него паки покупаю

Лайков: 1

Значит не ленись и зарабатывать это золото!

Лайков: 1

Короче, могли бы в принципе переделать его в виклик на 5 побед. В любом режиме. Хоть с ботами, хоть в наемниках.

Лайков: 1

чё уж морочитьься пусть сразу начисляют +2500 голды

4 лайка

Ну да, в этом весь смысл, но было так лень писать. И я решил, пусть кто-нить другой допишет. Спасибо!

Лайков: 1

Тут скорее напряг, что нужны именно победы
И почти все остальные квесты этого не требуют
Кстати, я так забросил гвинт в своё время - сгорел что нужны были победы на класс, для которого не было карт)

Если убрать условие победы - ладдер перестанет быть ладдером. А в других режимах это не должно быть проблемой, в какой-то режим вы же все-таки играете.

Лайков: 1

Не думаю, что это как-то сильно влияет на ладдер
Да и речь не обо мне, а в целом
Лично у меня такой проблемы нет, но я понимаю, что для некоторых новичков это порой может быть довольно раздражительно

Лайков: 1

Согласен, надо усилить влияние. Пусть будет виклик на 5 побед подряд.

2 лайка