Петиция на возврат "ЗАЛ СЛАВЫ"

Разработчик-Alec Dawson@GW_Alec Заявил в Твиттере- В качестве небольшой части этого время Эдвина в Standard подходит к концу. Однако Зала славы в том виде, в каком он существовал, больше не будет. Это означает, что сегодня нет дополнительных преимуществ от создания или накопления дополнительных Эдвинов.

Это означает что мы больше не получим халявной пыли, карты уйдут в вольный ,а компенсации не будет.
Для тех кто не в курсе , раньше давали пыль за лучшую копию карты (золотая или обычная) и пыль выдавали в 100 % объеме , Легендарка золотая 3600/обычная1600 и тоже самое с остальными , еще дополнительно вы могли разбить эти золотые карты!!!А сумма в конце выходила не маленькая, около 12-15к халявной пыли, на эту сумму можно было скрафтить 8-9 легендарак.
Ну что ярые защитники Близов, сожрали???
Я оч сильно не доволен что они уберут зал славы, я только из-за зала славы копил 9 к пыли.

3 лайка

Так они и убрали его, чтобы не было такого абуза.
Не сказал бы, что я ряд, но все же.

Лайков: 1

Пока нет никакой информации, так что бунтовать ещё рано. Если сделают слишком плохо, то Реддит всполыхнет, так как экономика игры для них очень болезненная тема.

15 лайков

Это же близзард ,люди за 2 месяца орали на редите что бп это лохотрон, потом еще 1 месяц орали и занижали везде рейтинги ,они это делаю ради того что бы вы донатили им

Лайков: 1

Ну так по итогам, все более менее нормально сделали. Люди добились своего и БП чувствуется честным, особенно после 50 уровня. В чем смысл бунтовать прямо сейчас, если даже концепта нового зала славы мы не знаем?

13 лайков

Не чего хорошего нет ((((( потерять 15к пыли я не хочу.

Ты уверен в том что это будет именно так,как ты сказал?

А я оч сильно недоволен вот этим

3 лайка

Кто уже золотого Клифа скрафтил? :rofl:

Да.
Просто им не нравится что игроки получали по 15 к пыли за манипуляцию с залам славы, из-за чего многие игроки тупо не донатили в новом патче,и они решили прикрыть эту лавочку.

Ну как говорится, где пруфы?)

Лайков: 1

Я же скинул твит разработчика.

Там не написано,что

Поэтому,где пруфы? (×2)

6 лайков

Просто ждите Blizzcon 2021 в феврале, там всё и расскажут. Ну а в этом месяце уже должны выпустить мини-сет.

Лайков: 1

Я устал тебе писать,отвечаю тебе последний раз!!!ЗАЛА СЛАВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ !!!НЕ БУДЕТ !!!

Если они изменят в лучшее сторону ,то Я только за.Но мы отчетливо помним как они нас уверяли что бп лучше.

Лайков: 1

В том виде,в котором он был. И это все что ты можешь знать на данный момент.
С чего такие выводы

Ты так и не объяснил

12 лайков

Это не сказали. Было лишь “Зал славы не будет таким как раньше”. Что его “ликвидируют” не было ни слова. Может теперь это будет как доска почёта, не знаю как описать.

4 лайка

хорошо что зал славы останется (пусть даже и не в том виде)зал славы это славно

Им нельзя сейчас лажать, я думаю они возьмутся за ум.

Лайков: 1

я тоже думаю что они сделают всё красиво.ну не могут же они обгадить зал славы

Вот он, борец за нашу свободу!
Не удалось разбойникам скрыть своего хитрого обмана!
Близзы-людоеды уже содрогаются от его красноречивых слов!

О ужас! Близзард, вы разбудили монстра своим подлым поступком!
Он уже пишет очередную петицию! Бегите, глупцы!

Какая великая жертва! Он герой, а героев мы не забываем!

Они подавились! Они молчат в ужасе перед твоими словами! Дави их, дави! Только благодаря тебе мы делаем лучше эту игру!
Вперёд! Больше правды людям!

15 лайков