Петиция на возврат "ЗАЛ СЛАВЫ"

Они могли не анонсировать ничего, а организовывать выставку ради показа нового дополнения для ХСа, нового героя для Overwatch и очередного дополнения для WoW. Насколько я помню, в тот год были проблемы у Blizzard, поэтому они были вынуждены показать сырые продукты, потому что без анонсов их бы съели с потрохами ещё больше, чем при анонсе Diablo Immortal. Также никто бы не обрадовался бы отдельному анонсу, очередного сезона в Diablo 3, в рамках такой масштабной выставки. Если вы ждёте анонса ещё одного сюжетного дополнения для Diablo 3, то увы, разработчики сконцентрированы на сиквеле. И очень зря они так анонсировали задолго до релиза, что показывать нечего, поэтому выкладывают всё что есть, чтобы люди не бунтовали.

А то ведь жили по-царски, золотые леги да золотые эпики ради тир-56 фан-дек крафтили! Давно пора прищучить их, предзаказы не покупают, а нагрузку на сервера создают!

13 лайков

Какая нафик нагрузка. Я сегодня в выходные, в обед, вроде самое наполненное людьми время. 10-12 игр искал соперника 4-5 минут. И эта не утрирование. Реально. Что творится? Уйдут фритуплей донаты лапу (или не лапу) будут сосать. Молиться на ботов будут.

Лайков: 1

зато “элита” донатная будет в восторе:

Близард к сожалению сами перед Близконом завысили ожидания у людей. Было несколько новостей , в том числе и от разработчиков D3 о том что на Близконе мы увидим нечно новое и интересное по вселенной Диабло.
Логично, что большинство ждали либо анонса D4, либо аддона для D3.
Про Immortal тогда вообще вроде никто не знал.
Если им нечего было анонсировать по D3/4, не надо было так подогревать интерес и все бы прошло более менее норм. А так волна негатива вполне логична.

3 лайка

не я не буду .45 к пыли в запасе и не пылёный вольный в том числе золотой зал славы

вы оба клоуны ыаивтт

Лайков: 1

Возможно, речь шла речь именно о вселенной Diablo, в целом, а люди напридумывали. Могу ошибаться. Но люди имеют свойство, завышать ожидания и разочаровываются, если хоть чуть-чуть не оправдало ожидания.

2 лайка

Да я Робен Good,я написал то что думаю,если тебе что не нравится, ты напиши конструктивно, а не в таком ключе.

Да не, теперь уже каждый раз думаешь, ну сейчас близзы в очередной раз обос…

Лайков: 1

В смысле? Ты не ценишь моей искренности?

Диабло вроде анонсили год назад,а она все еще закрыта((((

Пека задры ждали анонса нормальной дьяблы, а их порадовали никому не нужной мобильной гриндилкой.

Лайков: 1

Там не чуть-чуть было. Там была пропасть между ожиданием и тем что показали.

Теперь к сожалению уже да.

в зал славы будут отправлять легу и компенсировать пыль за неё в кол-ве 1 шт. Так и должно быть и скорее всего так и будет.
Ибо если народу ещё и пылюку не будут возвращать, то поднимется такое горение что вой по бп на твиче им покажется сказкой про волка.

Бунтовать действительно рано , но после всего , кто еще ожидает золотых гор ? Ставлю на знакомые лица .

3 лайка

Ты описал текущее положение вещей. И Б. уже однозначно сказали, что так больше НЕ будет.

Это трендовое словечко уже заполонило форум, чуть что не так, петиция, продул фейсханту или локу, - петиция, не нашел с утра тапки, - петиция.) Учитывая “реакцию близов” , это скорее челобитная, причем бессмысленная и беспщадная.)

4 лайка

Судя по последним деяниям близов (их динамометрический ключ сломался от слова совсем, и гайки они затягивают от балды, срывая нафиг резьбу), бунтовать уже не рано а скорее поздно…

На чтобы не заменили уже не будет дополнительной выгоды… Крайний случай 1:1 и то скорее всего после очередного бунта на реддите… сделают подачку как жест доброй воли :frowning: