Петиция на нерф мага

Ну до они медленные и в реальности сейчас зачистить не проблема

ничего не путаете? про квест-пинг мага еще могу поверить, но не биг- и не мех-.

Там есть большой маг, где чисто большие заклинания, а кто ещё с диким огнём играет, и затюкивает силой героя, качая через Вардена, даже с 40 хп крайне больно.

Я легенду возьму на нем в следующем сезоне, и можно нерфить)

два вопроса:
1 - на каких рангах он т1
2 (и самый важный вопрос)- у вас премиум аккаунт?

Какое отношение имеют разработчики к ру-форуму?

Не знаю, кто чем думает, когда говорит о неимбовости мех мага. С 5 ранга алмаза без проблем дошёл до примерных 3500 легенды(до этого сезон начинал тоже на мехмаге, добравшись до 5 алмаза, но до 20ых чисел сидел на квест друле с 49%), поддерживая винрейт в районе 65%. Колода играет против всего, что можно. Только мурлоки и курс локи сильно бесят(ОТК акулами оказывается вообще легко собирается, достаточно просто получить одну дополнительную в руку через миллиарды раскопок).

Играла сегодня на нём и первый раз в жизни противник добавился чтобы обругать, а не дружить, видимо и правда токсичная дека. А ирония в том, что сам он был на локе с проклятиями :laughing: Значит, я его перетоксичила)

2 лайка

читеров везде хватает. Для начала, надо запретить заклинаниям бить в лицо. Только по существам. Применишь при пустом столе - просто не сработает.

Лайков: 1

Лучше просто запретить в лицо бить, рано или поздно противник сам умрёт от старости.

3 лайка

Ещё уберем бк, дезратлы и карты героев. Заиграем кроколисками и топорами 3-2

Лайков: 1

тоже по существам, в лицо низзя! :grinning:

Лайков: 1

Предлагаю понерфить акулу - сделать 1-2 за 2 маны.

Предлагаю понерфить акулу — сделать 1/1 за (0). Огонька не играли, и её не будут :+1:

Отличный план (с) =)

Играл/играю на мехмаге, акулка еще должна прийти чтобы её раскрутить , выиграть получится если противник не способен за ход отхилить лицо или настакать брони, про 246(8) на этой мане от моего стола останется только 2-3 щелкуна и раздражаторы, раскрутить её можно к 5-6 ходу, но агрота уже достаточно нанесла урона чтобы добить взрывным уроном, а контроль спокойно уничтожит весь стол.

Единственное, что надо нерфить, это слияние за 2 - в каждой деке затычка. И Окани, тоже стал выделяться последнее время.

3 лайка

Вроде окани стал выделяться только из-за принца, т.к для него появилось место в деке.

Окани багнутый, там выбор противника подсвечивается красной обводкой. Слева заклинание, справа существо(если не напутал).

а палы у разрабов в приоритете что в начале шадоулендса он был имбой, и его абилка у кирий просто ваншотила некоторые классы, что теперь в хс у него самый имбовый портрет, и самая имбовая колода, ибо на 3 ходу сделать с существом 7/8 мало ко сможет что либо сделать с учетом что на столе и так будет 1/1 и 4/4 мехдевочка стоять

Лайков: 1