Петиция на нерф мага

ну будет потасовка где все существа будут стоить 1 ману и иметь статы 1/1, там и будет веселье)

ТС же известный форумный троль, нафига его продолжают кормить?

А по теме акула - кор карта мех мага, при любом ее нерфе, архетип умрет. Собственно, и с ней то он выглядит жалко.
Ну а мех пал да, это сильный товарищ.

2 лайка

сам придумал , сам посмеялся , да дурачек ?

мехпал в разы сильнее мехмага, но зачем нерфить пала когда есть маг =) Особо нравятся идеи нерфа. Если акуле порезать статы и снизить стоимость, то это будет баф, а не нерф, ведь не важно какие у неё статы, меньше стоимость = можно больше акул за раз поставить = можно намного больше отк урона реализовать за 1 ход, чем дешевле тем круче, если у акулы будет 1\1(да хоть 0\1) за 1 ману, то можно будет раскопать и поставить 3-4 акулы за 3-4 маны и вносить 9 - 12 дамага за каждый механизм, а с глубоководным порталом вообще сказка, я только за. =)

Я сильно не читал эту тему. Тут реально кто-то предлагает “понерфить акулу” УМЕНЬШИВ её стоимость? И это прям серьёзно сказано?
Боюсь этот человек не знает, что такое мехакула и как ей плевать на свои статы.

не знаю насколько серьёзно, но немного выше такие предложения были)

и кстати довольно важная причина почему мехмага не стоит нерфить - это потому что это одна из самых дешёвых колод, можно спокойно играть даже вообще без легендарок, за 1700-2200 пыли, а это важно для новичков. В реалиях когда колоды за 15к-20к пыли уже вынесли дверь с ноги, такие колоды как мехмаг и мурлок шам позволят новичкам доходить хотя бы до 5 алмаза и расширять коллекцию. У новичков ведь нет никаких шансов без доната набрать пыли на ренатал деки.
p.s ну если конечно не сделают нормальные играбельные колоды для новичков\вернувшихся предлагаемые на выбор, а не то что сейчас.

Без таблички “сарказм” уже не обойтись.

В этой теме РЕАЛЬНО кто-то предлагает понерфить мехмага)

Лайков: 1

имхо, акула - типичный пример творческой импотенции и недальновидности, зачем что-то продумывать, просто надо добавить имбалансную карту, которая будет тянуть весь архетип, впрочем что еще ожидать от деградирующего режима деградирующей игры деградирующей компании.

2 лайка