Петиция на сброс веса

По рукам.

Купи нормальный телефон. А карты памяти используй максимум для моих фоточек.

Лайков: 1

Слово “люди” тут явно лишнее.

У меня тоже ввиду работы наемники невозможны, в ладдере фармлю по ночам) Что-то в районе 160-го уровня сейчас, естественно, продвижение не такое быстрое, и вряд ли добью до 400-го. Но мне вайлд не нужен, всё ушедшее в него пойдет на пыль, если буду жив. И сыграть героик бравл в стд как-нибудь типа 7-3, 8-3 при случае для меня возможно, а это вроде профит.

Фарм ленты наград - это душераздирающее описание извращенного суррогата процесса игры в хс из трех слов.

Лайков: 1

Ничо себе! Да ты ас игры!

Запиши как-нибудь стрим, как играешь в героик бравл, выложи здесь в отдельной теме, я с удовольствием посмотрю. Да, и думаю. многим будет интересно на это посмотреть.

Лайков: 1

Салазар, можно у тебя уточнить интимный вопрос: в конце концов ты парень или девушка? А то я уже совсем запутался.

Пока тебя не было, кто-то у меня здесь об этом спросил. Я ответил, что ты парень. Но вот твоя тема поднятая о похудении меня теперь смутила. Давай, уже разъясняй! Ох, уж эти мне интриги…

Лайков: 1

Я гоблин.

Сойдёт.

Тему не я поднял, а Джерико.

Лайков: 1

Договорились. Это по мужски.

Лайков: 1

Спасибки! :smiling_face_with_three_hearts:

Что это? Ты мне голову не морочь!

Лайков: 1

Новый гендер? Столько их уже, всех не запомнить.

Лайков: 1

Это Салазар.

2 лайка

Просто благодарностью. Чисто мужская.

Лайков: 1

Какой стрим, я начинаю играть как особо одаренный в нехорошем смысле слова уже когда на меня какой-нибудь один френд заходит понаблюдать; да и это далеко не отличный результат, для про-игроков нормально делать 12 побед, хороший результат – ну, наверно, 9-11, а остальное так – спасибо, что выгодно с точки зрения соотношения голды / пыли / прочих ресурсов сходил.

Кроме шуток. У тебя очень хороший результат для героик бравла. Многие делают 0-3. Думаю, ряду форумчан было бы интересно посмотреть стрим. Лично я бы посмотрел.

Ты можешь записать игру и выложить, так не будет ощущения, что играешь на городской площади.
Давай, Аргентум уже почти сломался, сейчас посмотрит как ты играешь и всё, глаза боятся, а руки уже хс устанавливают.

Лайков: 1

делаю стабильно 0-0, моя доволен. И нервы целы, и голда в кармане

5 лайков

Во вконтакте куча людей с 12-ю и красивыми скринами под любым постом о бравле, да еще когда тот бравл будет, дожить надо)

Лайков: 1

Проверил телефон 512гб, врятли эти мансы со 100-400 мб чё то там меняют. И вместо ого чтоб обновить телефон, ты требуешь у компании особого отношения к тебе. Ты как тот парень 220кг, который требовал у авиакомпании ставить широкие кресла в самолёте. Вместо того чтобы заняться собой и скинуть соточку.

Для альянсеров мы все на одно лицо. Что гоблин, что Сильвана