Петиция на сброс веса

До обновы, в которой отказались от поддержки восьмого андроида, сама обнова весила 100мб. Сейчас каждый новый патч весит в 5 раз больше старого.
Близы, вы опухли? Почему установочный такой жирный? Что можно было засунуть в него на 400мб?
У меня нет столько места свободного. Я раньше качал эти 100мб и мне впритык хватало обновить приложение, а теперь я качаю 500, мне не хватает места (ничего лишнего в телефоне нет, удалить ненужное не советовать) для того, чтобы обновление встало. Мне приходится сносить хс и ставить с нуля. Только при таком раскладе телефон разрешает мне иметь игру.

Вышел уже второй патч, а я уже задолбался заново ставить 7,3 гига радости. Посадите установщик на диету, я не знаю

10 лайков

Если сбросишь килограмм 20, куплю тебе новый телефон, где памяти больше, чем 512 Мб.

3 лайка

Тоже некоторое время играл на телефоне. Встроенной памяти было кот наплакал. Я купил флешку на 10 гигов и на все обновы мне хватало. Но, правда, это было в 2021 году. Может, что изменилось?

А так. Какая проблема. Просто докупи себе памяти, и будет хватать.

Лайков: 1

Вариант как можно уменьшить вес хс, это дать возможность убрать бг. Так игра станет весить меньше, ну и научится еще лучше сжимать файлы.

2 лайка

Согласна, хс стал слишком много жилплощади в телефоне занимать. Перед каждым обновлением приходится память чистить. Возможность убрать режимы, которые мне нафиг не упали, бг, дуэли, наёмники, была бы отличным решением. Многим этот мёртвый груз не нужен, разделили бы клиенты уже или дали возможность не ставить обновления для лишних режимов.

Лайков: 1

Так хс это и есть бг,остальные режимы это так придаток для разнообразия

Лайков: 1

И наемники??? А где ты тогда фармишь Ленту Наград, если не играешь в Наемников? Донаты же невозможны.

Придаток это бг, у него отдельные арты, и механики. Вот наемники имеют арты с ладдерных карт в основном и свои 5-6 на одного героя.

Если не ошибаюсь Марго у нас на телефоне играет, а держать достаточно требовательное приложение, так еще и с включенным интернетом крайне затратно по зарядке. Лично у меня 6 с половиной часов в таком темпе телефон может выдержать, если я правильно рассчитал.

В ладдере. И да, я ещё даже 100 не апнула. :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Вот и выросло поколение, считающее, что ХС это БГ. :neutral_face:

4 лайка

От нечестивости таких мыслей аж мороз по коже.

Лайков: 1

Поясни, что имеешь ввиду?

Аналогично, сейчас только к 95 подошел.

Ты путаешь его с черникой, Джери же среднестатистически весит) куда ему -20 :face_with_raised_eyebrow:

Джерико, а карту памяти побольше в телефон, это не варьянт? :slightly_smiling_face:

Салазар любит дрищей.

Лайков: 1

Подхожу к 96.

Не знаком. Но столько слов про вес и диету тут неспроста.

Поэтому у нас с тобой дружба не сложилась.

Лайков: 1

Самоубеждение вещь сильная.)

Лайков: 1

Если я сброшу 20кг, то ты мне оплатишь больничку с капельницами и едой через трубочку

Так он до этого был нормальный, а бг было. Это после мини-сета разжирел

Это те же люди, у которых автор кукушки Гагарина

Неа. Неделю назад 54кг было

Я уже держал хс на карте памяти. Я хызы в чем прикол, но именно с карты памяти клиент крашится много. И не только хс, но и каких-то радостей большинство приложений