Петиция нерфов Паладоса

А когда понерфят, он тоже в балансе будет или это другой баланс уже? :thinking:

И ещё вары, локи с билетом, шаманы, те же ханты с морозными ловушками, но максиму этого мало :cold_sweat:
Любимый и балансный хантишка не 100% контрматчап

Лайков: 1

когда? инфа какая то есть?

в рамках данной меты баланс имеется ввиду…мета сменится- конечно будет другой разговор…

А Хант тир1 с какого периода?
А раза-прист в вольном?)))

2 лайка

Надеюсь в скором времени бтв. На то есть субьективные причины.

  1. Абуз благословений + финглер.
  2. Не здоровые картишки по стоимость = вэлью.
  3. про бесконечных забафанных токенов, которые тебе кабину ломают.

Получается ДХ до нерфов был в балансе в рамках меты?

Приятно конечно было, что старую шляпу хантовскую дали паладину.

Rzadka · Zaklęcie · Liga Odkrywców · Daj stronnikowi +1/+1 oraz opis: „Agonia: Otrzymujesz Kapelusz Odkrywcy”.

Тоже зря убрали нерф разы.

Соул дх? До добавления илгинота был вполне балансным…в лидерах был конечно, но не имба, поэтому и не нерфили…на ходулеходцах вон сразу нерфанули…потому что дикий был реально…

А понерфили его? Поэтому может дойдет, что то, что понерфили близзы - не значит, что нуждалось в нерфе, а то, что не понерфили - не значит, что это в балансе?
А бывает нерфят вовсе криво. Читательница за 3 маны будет играть почти так же, как за 2.

тебе какая разница какую карту нерфят…винрейт деки снизился? снизился…а что там и как нерфить не твоего ума дело…

По описанию паладин ставит 11-12 на 4 ход , ещё и алура с таунт баблом 8-8. Как друид и Лок зачистят такой стол? :weary:
У Лока 4ка только одно существо убивает, на 4 ход никак не закорраптить, темные небеса не чистит жирный стол пала. А друиду как тебе надо только поплакаться и консиднуть…

Хм… Пусть Максим сразу весь список огласит. Ну, чтобы понятно было, что людям придержать для полного возмещения при нерфах. А то плач Ярославны на все подряд… Это прям как “Книга героев” - каждый раз в середине месяца ноем на новый класс.

5 лайков

Я с сентября требую нерфов паладина. Но близзы слышат только коммюнити, ноющее на агроту и дх.

На самом деле, это еще в августе и сентябре манускрипт-пал был в новинку, сейчас ради интереса собрал такого и народ потихоньку его контрит. Весьма неудобные противники пала это маги с секретом отменяющим заклинания, бомбовар может удачно закидать, рога опасный противник, ну про билетика я скромно молчу, тут у пала зачастую совсем нет шансов.

2 лайка

Так пала вполне контрит тот же эвольв шаман. А то что ты, играя на Ханта справится не можешь с паладинами - ну извиняй. У хантов тоже должны быть неудачные матчапы.

3 лайка

Да вы достали, реально. При чем здесь я и хант? Речь о том, что пал аж с прошлого аддона тир s. Но нерфят ТОЛЬКО дх и ханта.
Эвольв шаман такая глина, что тоже не помешало бы понерфить. Неприятный рандомный геймплей.

Да запустите уже хс классик с койн йети, мб ладдер настолько очистится, что туда даже Пукич вернется.

3 лайка

Так потому что ты сидишь на колоде, которая не может. Как итог для тебя все надо нерфить, дабы ты мог брать 5 алмаз. Если тема от тебя - так там будут “требования” о нерфах.
Со стороны выглядит забавно.

5 лайков

Я с декабря уже не сижу на фейс ханте. И д5 в этом месяце взял еще 9го.
Тему завел, потому что завезли нерфы недавно. И получается, близзы считают, что “паладосик в балансе”? Я с этим не согласен.

А есть инфа еще по контр пикам колоды одним классом? Я просто ресс приста как минимум могу вспомнить парочку классов + общий картон.

Открываем VS от 10 декабря. Да, до нерфов, но что есть, то есть.
Тир1:

  • Миракл рога с Клиффом 200/200 на 1 ход;
  • Хайлендер хант с 12345, хотя всех карт в колоде по одной;
  • СДХ;
  • Агро ДХ.

Все. Паладин появляется в тир2 только. Да, самая верхушка – но это тир2. Если в новом отчете Чистый и Брум внезапно станут верхушкой тир1, то вот тогда уже можно начинать ныть.

И вообще, вспомните джейда. Фиг пойми сколько ладдер шатал, пока в РЛТ мешок не добавили, и то продолжал шатать.