Петиция нерфов Паладоса

Все месяцы некроситета паладос точно был там. Были нерфы? Нет.

я не застал.

Все годы игры фейс хант в состоянии вынести на пятый ход вообще любого. Были нерфы, нет – все с гуся вода. А как в кои-то веки заиграл паладин, так все, давайте нерфить, как же так, он хилится, давайте запретим хил!

4 лайка

Правильно. Потому что или хил, или таунт. Не все сразу. И вообще хил это про жреца. А паладосу хилиться незачем.

Вранье.

Скажи это холи палу.

Ну ладно, на четвертый.

3 лайка

Это уже дебильные решения близзов.

Это уже похоже на троллинг.

Одд, Мурлок Агро и Комбо (с рессом мурлоков рывков и вываливанием стола мурлоков), Ширвала, Тяжелый когда карты из вольного возвращали, Секрет, Мех - это кто?

Лайков: 1

Как можно хотеть нерфа колоды, которая на данный момент представляет собой пример идеального баланса? Сильная, но не имба, не вызывает “негативных эмоций” - это пример отличной работы команды разработчиков, то к чему нужно стремится при балансировке всех классов.
Это я про “чистого” паладина, кстати. Брума надо нерфить, это да.

Лайков: 1

Ханта понерфили впервые за год перед самой ротацией. Он как влез в тир1 на раскопках так и сидит тут спокойно

Хм… Хайхант с ввода раскопок тир-1, хайдраконхант в галакронде, хайхант с драконами и зиксором и квест-фейсхант в Запределье, агрессивный хайхант и фейсхант в некроситете, ярмарка безумия - агрессивный хайхант.

Хм… Паладин целый аддон шатает? Ну-ну.

Все познается в сравнении

Почитай сперва кто такие паладины, а потом втюхивай эту ерунду другим.
По твоей логике - у Ханта вообще ничего не должно быть кроме абилки и парочки луков. Ну и ладно, ловушки.
А тут и драконы, и динозавры, и механизмы (прям представляю как гений-полуогр в одной набедренной повязке у себя в вигваме мастерит зенитно-ракетный комплекс)

Если что - в других ММО - лучник и инженер это два разных класса.

7 лайков

Хорошо быть Максимом Рогатиным – можно на форуме писать всё, что заблагорассудится, и тебе ничего за это не будет. :star_struck:

2 лайка

Кто-то все еще обсуждает тут плач сгоревшего ханта, хотя это даже приятно читать :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Злобные паладины ставят таунты и хилятся, о ужас :weary: всем известно что таунты и хил это читы, пора бы вообще выпилить их из игры и настанет чудная мета в которой высокоинтеллектуальные серы будут играть исключительно на дх и хантах :face_with_monocle: где ставить подпись на петиции?

5 лайков

Пока я ее не скрафчу. Обычная любая дека после этого нерфится в течение недели-двух. :confused:

Жду петицию на нерф шамана кекв

3 лайка

Я за любые нерфы пала, которые не ломают одд архетип

Так я не против агродек, я против отк.

Не знаю у кого как,но у меня паладины редкие гости.И 3 6 с 8 8 на 4 ход видишь раз в 6 игр.Коль уж паладин такая имба,то что мешает пересесть на контроль сборку жреца-варлока?

Я уже запутался в темах от Рогатина…
На кого он там ещё не ныл?

Про мага:

Про Хай ханта(неожиданно):

Старая про пала:

Про лока:

Ну а это свежая про паладоса:

Про приста:

Про жреца в вольном:

Ну а это уже темы про гетеросексуального ханта, которого постоянно обижают:

Безбожники и нытики! Хант и так всем проигрывает, а они ещё и его нерфов выпрашивают!

Про любимую агроту:

Сравните:

Вот тут тоже про ханта:

Да как они все только смеют хилить лицо, чистить стол и заставляться таунтами! Не дают человеку летал на 5 ход сделать! ЧИТЕРЫ! НЕРФ СРОЧНО!

Не утоните в жире, пожалуйста.

15 лайков

С 25-ю сообщениями на форуме ты её ещё не успел потерять.
Профессиоаналы теряют её тут на каждом флагу…

С 25-ю сообщениями на форуме ты её ещё не успел потерять.

Ты ее потерял на каком сообщении по счету?