Петиция по удалению Билетикуса

Зачистка A и зачистка B события почти равнозначные. Настолько почти, что их случайность можно принебречь.

Где ты там байт увидел? Я написал что только новичку всё сложно. Если отыграть хотя бы полгода-год то, что ты расписываешь как “сложность” уже автоматический навык. Искренне не понимаю с чем у тебя сложности, если ты давно играешь. А если у тебя их нет, то с чего ты взял, что у других опытных они возникнут? Если конкретно этот лок проиграл с запасом, значит он не понимает плана на игру, плохо сыграл, недостаточно разобрался, и он новичок конкретно этого класса. Я даже не про тебя писал “новичок” , если уж на то пошло.

Я в курсе. Но опять же, я писал про новичков. Ты новичок?

Раздели мой пост на две части. В первой я возмущён твоим “вякать на простоту игры на контроле”. У тебя везде сложности мерещатся, хотя приобретение навыков ресурсменджмента, плана на игру, значит матчапов/муллигана сложны только с нуля.

Во второй части я пишу, что только новичкам сложно. Но ты же у нас светоч кв, я вообще 1500+ побед на каждом классе имею. Да на форуме почти каждый первый пишет с высоты своего богатого опыта. Кому ты эти сложности расписываешь? Каким новичкам? Ну нет у опытных игроков, которые, в основном, и забредают на этот форум никаких сложностей с игрой на контроле или агро. Сложные комбо только особняком стоят, но опустим пока. (=

С хайроллами оппов. С рандомными секретами (в январе например спелл маг показал мне за матч 5 антимагий, ни одна из которых не была изначально в его деке). С рандомом в целом (к серокрону с джандис у оппов уже как то даже привык). Конечно, встречал на КВ и простые матчапы по типу миракл роги. Но видимо это моё клеймо - чаще мне в оппоненты падали именно ресурсные деки по типу хай мага. Против билет-лока винрейт тоже отрицательный, муллиганю громоклина, дроваюсь, а мне его всё равно сжигают первым же билетом. Или даже поставил, а опп сова + ремув. Поиграли.

Сейчас всё трайхардю на батон-воине. В деке 6 пиратов, 6 драконов, 6 мехов, 2 амальгамы и 6 доборных карт, а батон нередко всё равно приходится сдавать в одно существо, потому что другие не приходят.

Когда тебе в среднем везёт, само собой всё просто и легко.

Здесь большинство кроме фейс дек ни на чём не играли.

Надеюсь, ты понимаешь, в какую темку с этим следует направиться?

Понимаю, но смысл?
Планирую подрубку стрима после выхода аддона. Может хоть так люди увидят, как мне не везёт, потому что снимать на видео каждую партию и куда то заливать не нужно ни мне, ни кому либо другому.

Лайков: 1

Смысл прост до безобразия: выживает лишь один. Показываешь нам плачевность ситуации, а мы считаем и делаем выводы с открытым процессом.

За этим тема и существует, чтоб прийти к истине.

Надеюсь, не забудешь оповестить.

Большинство, которое ничего не пишет? Которое не говорит, на чем играет? Из активов можно быть уверенным только в Фине, который плохо играет на любой колоде, Рогатине, и, возможно, Vertrage. Ты, я, НайсБМ, все с диса (расписывать не буду), эльф уже не могут попасть в твоё обобщение.

Хочешь, расскажу тебе историю, мейнер кв?

Далёкий 2014 год. Я - зелёный дурик, который боится зайти в ладдер с кроколисками на Джайне (из-за чего профукал пандарию) коплю ограниченные ресурсы хоть на что-то. Собираются только агро колоды, потому что контроль - для опытных игрунов (ибо требует ооочень много ресурсов) я собираю первого мурлок ханта и уже думаю ливать из игры, потому что ничего не клеится. Собираю мираклрогу, фризмага - но не знаю как на них играть. И… Начинаю копить на кв. Я заменял Керна и Сильвану ограми, пока копил месяцами на нужные леги для p2w вара. Я взял первую легенду на могильщик ханте, когда легенда ещё не была проходным двором. И вот - где-то в феврале 15-го я накопил на дорогущего квара и взял на ней легу сразу. Я знал как играли мои оппы, я знал что мне нужно делать. Мне нравилось давить жиром в лейте, выжимать все соки, жадничать. У меня не было никаких сложностей. Вар был первым классом, достигшим тысячи, и больше 80% побед были на кв (да, я попробовал и драконвара, и комбо вара, и патронвара, таунт вара (тысячи их), но всегда возвращался к кв). Да я первый раз на пиратваре сыграл ровно год назад, и то в вольном. И из 1900 побед,по-прежнему 80% - контрольные архетипы.

Так вот: нет там сложностей. Всё описанные тобой случайные события происходили раньше: или когда ты играл на том же маге и видел как противник отыгрывает, или в видео, которые ты смотрел, или в личном опыте.

Да я свою Элизиану шилдслэмом против приста убивал, после того, как один из них скопировал её. Мне хватило 1 партии, чтобы понять план на победу, и за счёт этого я победил минимум троих пристов, которые писали “вау” и показывали копирку позже.

Поэтому я пишу, что только новичкам сложно это всё. Но научится игре на контроле чуть ли не проще, чем на агре, где нужно считать урон каждый ход, или, как в случае с зушкой, знать позиционирование на возможные ответы противника. (=

9 лайков

До боли простой: уменьшение меры неопределенности.

Ты даёшь выборку, мы обрабатываем и генерируем выводы с открытыми вычислениями.

Надеюсь, не забудешь оповестить :slightly_smiling_face:

Я наверное даже по такому случаю тему создам. Стримить для двух калек в пять рядов такое себе удовольствие.

Пожалуйста.
В качестве разовой акции это будет весьма показательно.

Только не забудь настроить выгрузку ВОДов куда-нибудь на канал :slightly_smiling_face:

Это ещё что такое?

Записи стримов, чтоб они сразу сохранялись параллельно.

Правда я не знаю, на какой ресурс она полагается.
Если ресурс ПК – поможем с настройкой, а если интернет, то можно пожертвовать битрейтом вполне.

Надеюсь избиение стула молотком включено в программу?

Лайков: 1

+++ удалите билета. это дисбалансная карта

2 лайка

Через час удалят, не ссы.

Можно через полчаса уже?а то душит падва

5 лайков

Карта действительно имба, так что крафтите и катайте пока не понерфили, еще и 1600 вернете потом.

Лайков: 1

Про Ил’гинота говорили тоже самое :slightly_smiling_face:

Про ОТК ДХ близзы говорили, что это
“интересная дека, но ВР у неё не высок”.

А это, по словам близзов - даже хорошо

Терпение кончилось, что за одаренный придумал этого билета :face_with_symbols_over_mouth:. Играть невозможно. Впридачу варлокоюзерам напихали аоешек, каскад например. Также унитаз есть и постоянное замешивание душ. Прям пылаю ненавистью :rage:

4 лайка

Щас тебе один Лок пояснит, что класс самый сбалансированный.