Петиция по удалению Билетикуса

Эту карту надо либо фиксить, либо удалять. 6 Маны 8/8 . Легко реализуется порча. Дожить до этого момента не составляет проблем. С ИШараджа падает ещё один за 0 с УЖЕ активируемой порчей. -10 карт из 30! Это нечестно, обидно, больно. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!

97 лайков

А в вольном он будет сжигать половину колоды например, очередной пример “гениального” геймдизайна.

Лайков: 21

О да)) поехали)иллюсия версия 2.0

5 лайков

Да оставьте вы в покое* (т9) его.

Я не игрок на локе стандарта, но одна эта карта не выведет его из тир-5 помойки, не нойте.

Ему ничего не дали, чтоб стабильно доживать до реализации этой леги, а его главного врага (которым и так был захламлён ладдер) только усилили в куда большей степени.

Вообще то, что в этом аддоне дали локу, вару и шаму - это просто смех, а тут из-за одной карты столько шуму, которую ещё найти надо, раскачать и реализовать, а даже если она и будет реализована, то в большинстве игр это просто не сыграет.

9 лайков

Мне один шаман 20 демежда с лица за 8 ход нанес, я на своем Дх такой - понимаю. Ага смех да и только.

Лайков: 1

чивооооо. я в алмазе иду на ней 62% вр. не смеши. эта лега конечно имба, но нерфить ее нет смысла)

3 лайка

ну ракам конечно реализовать что либо будет тяжело. даже картон зеленый

4 лайка

Ничего не дали? Каскад бедствий за 4. Постоянный отхил с осколков! Масса зачисток! Ктуна никогда не собирёшь.

3 лайка

Ну, вообще, в теории он балансен.
У нас была Рин. За 41 ману при выставлении на 6 ход сжигала ну порядка 12-15 карт при идеальном раскладе. Сейчас у нас есть Билетикус, который за 13 маны сжигает 5 карт. Коэффициент 3 сохраняется ± и там, и там.

Да вообще, удалить этого варлока из игры!

2 лайка

Ну да, у варлока до этого в ремувалами были проблемы…

Хеллоу, я про этот аддон, осколки у него были и в прошлом и что, помогли ему они выбраться из задницы? А почему должны помочь сейчас?

Вр в первые дни аддона вообще не является показателем чего-либо.

а ты подумай. напряги серое вещество

как и слова челиков о рассуждении силы колоды с этого форума
п.с да не является

А чего тут думать. Я беру ноу-брейн деку и выношу бедолаг на варлоках с почти 100% вр и чёт ни хил с осколков, ни куча ремувалов не помогает и от одного каскада ситуация не изменится, а про билетикуса вообще молчу.

Лайков: 1

чего ты тогда тут сидишь на плешивом форуме, а не в ГМ

Лайков: 1

А что, без меня людей, способных сложить 2+2, они найти не смогут? Была бы потребность - уже давно бы взяли к себе в штат кого-нибудь, кто указал бы на статистику локов за прошлый аддон и смог её трактовать.

Я уже давно жду мету, когда можно будет на этом классе поиграть вне вольного и когда смотрю на добавленные в ЯБ карты - становится грустновато.

Лайков: 1

https://hsreplay.net/replay/iswSXtSyypZ5QhHkvKqB4a

Себе занерфите. Нормальная карта

Занятный прист, у которого и К’Тун, и Йогг, и кролик за 10, и Галакронд :upside_down_face:

2 лайка

Почалось
20202020200

Ну что собрал пацан на релизе

Нет, ну с кроликом в резурект присте правда интересная мысль :sweat_smile:

Раньше ты ресал лазутчика, дающий ремув соло-таргета, а щас кролика, который выносит трёх на твоём ходу.