Петиция по удалению Билетикуса

Не видел эту тему, подписываюсь +1

Я тебя уничтожу !!! “,…,” (c) Аллерия

А чего тема ушла вниз?Давайте обсуждать,хочу подлить масла в огонь тем,кому достали билет локи:3 спалил кстати билетиуксом комбу противнику на ктуна

Лайков: 1

За всю игры против билета, мне 1 раз не сожгли части ктуна, правда все эти части сразу пришли .

План.
Всем пересаживаться на Билетика.
Разработчики увидят что билетик более чем в 10% колод.

Профит.

Лайков: 1

Мирроры раньше задолбут :sweat_smile:

надо локу дать карты имбовые против агро рог,и хп локу апнуть до 40

Провокаторъ? :face_with_raised_eyebrow:

Неловкий момент когда в марте 21 года этот совет кажется невероятно тупым.

Вообще не ломает. Я на квалификации в ГМ играл против билетик лока на прошлой неделе. Рес присты не очень чувствуют, когда им 10 карт жгут

Хил надо локу дать нормальный

Да даже до 50 если - в ноль протапает

А Дуров вернёт стену тогда?

Лайков: 1

Очень жирный байт :slightly_smiling_face:

если это не он – земля металлом и аминь…

Да с хилом туго.хоть против агры бери да освобождай место для пеплоуста 3-5((торговки арморов не помогают чет))

Что из всего написанного конкретно?

Хочу пеплоустов в локе

Так совет то не из марта. Вышли новые карты, мета сильно поменялась. Но и локов в ней почти нет

Это сделал тс, которого вы активно поддерживаете в нерфе балансной карты

имажин не за 10 маны, а за 19, и до этих 19 маны еще надо разогнаться в начале ( то есть иметь хороший старт с карт по типу буйного роста и природоведения), и максимально смягчать урон, поскольку в большинстве случаев если против тебя не валенок, то он быстро начнет захватывать стол и унижать. А учитывая что сейчас мета с агро рогой которая откшнет тебя на 6 ходу…))))

Ну правильно, давай сравнивать деки в те года, в которые они играли. Логично капец

Ты постоянно добавляешь редакции, что приходится возвращаться и перечитывать.

Проблема билета в том, что шанс на его нормальную реализацию в стандарте ничтожен, ибо в стандарте лок лишь однажды за 7 лет имел играбельный контроль. Все остальное время самой успешной была зушка. Билет не заиграет нормально пока не будет норм контроля у лока. А его не будет, пока локу не загрузят норм хил, типа оберега

Билет просто одна из самых мерзких карт в игре, видеть которую на 7-8 ход наипротивно. Жаль, но этого не понимают сами локи, как и присты не понимают, почему на их механику воскрешения/воровства жалуются игроки.

6 лайков

Кто нить тестил билета с йогг сароном?работает нет?или канретада крафтить?(