Петиция по удалению охотника на демонов

подскажите , где и каким образом можно создать петицию ? без шуток . увидел ДХ = слив игры. куча оружия, куча отхила, куча зачисток … больше половины всех игр это имбалансный совершенно ДХ

13 лайков

А теперь ещё и с черных цветах ДЕМОНИЧЕСКОГО ИЛЛИДАНА!!! БВАХАХАХАХАХА

Я хочу петицию на удаление всех других классов, кроме ДХ. Без шуток, увидев какой-либо класс = слив игры. Куча оружия, куча отхила, куча зачисток … больше половины всех игр это имбалансные совершенно классы…

2 лайка

Это пожалуй лучшая петиция.
Ещё было бы неплохо написать петицию на удаления Ханта из игры и одного его сверх-агресивного фаната на форуме, тот что с Крушем на аве))

4 лайка

у других классов не насыпали так щедро всего, как ДХ. зачистки - с фрагментов душ и синергия с оружием,не помню название. отхил тоже неплохой с оружия. ну и так далее, есть все.

4 лайка

нигде, петиции близзард принципиально не рассматривает + в их правилах создание петиций вообще запрещено.

Лайков: 1

Зачем его удалять он хороший, а если еще урон в три цели маны так за 5-6 сделать и торговку палочками в зал славы отправить вообще замечательным будет. И от резчицы душ бомбит еще. Слишком много она умеет за 5 маны.

2 лайка

Которая это уже про ДХ? Кто-то считает? :sweat_smile:

Лайков: 1

Но нерфить ДХ?))))
НЕ ЛОГИЧНО))))

Тебе ты тоже это не помешало :upside_down_face:

Конечно,против меня вообще без новых карт играют челы…
Про дх молчу,все уже давно по полочкам разобрали,насколько он имбалансен,я вот на реддите писал,но там все выступают ЗА ДХ,против паладинов
Как я понял,им не нравится,что хоть кто-то эту глину контрит?

То-есть паладин, в котором появилась аж одна новая невероятно сильная карта - играет исключительно из-за ДХ в ладдере?))))

ДХ много, потому что его распиарили и у него колода дешёвая. Потому первые дни летят все на 5 алмаз на нем, шамане и ханте.

Лайков: 1

И на палку дх ноют на реддите,мол играть он им не даёт,вообще не понимаю логику охотников на троллей,особый вид народа,в котором проявляются сильнейшие шовинистские взгляды и gay energy

На реддите не нравится за 2-3 маны выставление 8/8 таунт +бабл и 8 ХП отхила. А сверху ещё два хвастуна 8/8 за 2 маны каждый.

Не у всех есть масуничтожалки на них, но все могут сделать заморозку лица для ДХ и сломать ему пушку, закрыться таунтом из общего пула карт

2 лайка

,Когда есть кайн и 2 немоты+ палочница подкручено нужный момент дает
Ну да,ну да
А ещё есть танец,минус все провокации

Идёшь на реддит,я тоже против дх создаю,может всё-таки удалят этот рофл из игры

2 лайка

А когда нет Кайна? Нет немоты?

Что за палочница?

Если бы Кайн и немота были панацеей - то паладин и друид не был бы настолько опасным противником для дх

Лайков: 1

Ну петиция с удалением - бред, а нерфить надо
Топ агро, отк на 50+, неслабый соул
Это слишком

Лайков: 1

Биг друид увидев дх - потирает руки,зловеще улыбаясь…

Лайков: 1

А их когда-нибудь у дх в руке не бывает :thinking:?

Это новый класс для бомжей, коим раньше был охотник. Может с ротацией это поменяется

Лайков: 1